Прочие взаимоотношения

А вы умеете...."прорастать" в друг друга????Говорят, что это редкий дар....

Михаил Сараев
С любимыми не расставайтесь!

стих

Как больно, милая, как странно, сроднясь в земле, сплетясь ветвями
как больно, милая, как странно раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана, прольется чистыми слезами,
не зарастет на сердце рана - прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы,
- Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного,
- Но если я безвестно кану За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне, Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал.
...И никого не защитила Вдали обещанная встреча,
и никого не защитила Рука, зовущая вдали.. .
с любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг.. (
Ахматова.
Хушнуд Муродов
Лучший ответ
Михаил Сараев Ахматова????обидел Кочеткова....прикалываешься....
никогда не испытывала такого желания)))) Ведь действительная взаимность в паре может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. потому что это обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.
Firuza Amirova
Ириш.. это куды тя потянуло?))))))))))))))))))))
Ronin95 Ronin95
да. это дар, который не обошёл меня стороной...
да при желании... в кого угодно...)))))))))))))))))))))) )
ааааааа.... значить у меня редкий дар...? я уже задумалась.... кто на очереди..?))))))))))
....это очень больно.... особенно, когда приходится вырывать проросший росток с корнями.... тогда больно дышать и можно умереть... .

Ты мой сон и моя безсонница,
Я горю на крутом ветру.. .
Если это когда нибудь кончится,
То..., наверное.. , я умру....
Иван Вдовенко
о какой же это редкий дар?? ? умею конечно.... проростаю... еще как))))))))))))))))
Alla .