Прочие взаимоотношения

Чувство юмора это редкий дар в человеке, тем более в Женщине??)))

Люда Исаенко
чувство юмора у женщины приравнивают к уму,
так что можно смело сказать если у женщиной с юмором не лады, то и с мозгами походу тоже есть проблы!
София Гореева
Лучший ответ
Люда Исаенко привет))) ну так вот и я об этом в прошлых вопросах)))
Уточним, здоровое чувство юмора! Вот это редкое качество, можно сказать - ТАЛАНТ!)
Анна Котенко
Люда Исаенко Беги от меня Теть Рит, я не люблю такого внимания к своей персоне))))))))))))
Согласна... этим и соблазняю..))))
О*
Ольг@ ***
Ну не такой уж и редкий))))
Люда Исаенко привет))))))
Дар вообще штука такая, обоюдоострая... А что ты хотел,
Настя Нейман
Люда Исаенко а за что вам внимание уделять??? я уже сыт по горло вами, и ничего такого, непредсказуемого не увидел за свои 32 года, банальность так и прет ото всюду....
Юмор должен быть смешным, но людям часто кажется, что если весело самому, то смешно сразу всем - это не так. Многие люди не осознают, что они пошлые, не образованные; они полагают, что шутить просто, гораздо проще, чем писать серьезно. Многие не понимают, что написать мало, следует еще и подать его - преподнести.

В последней передаче "камеди-клаба" Павел Воля пошутил очень пошло. . Очень. Но, хохотала не только вся Россия, мой брат рассказал этот эпизод итальянцам на работе - хохотали и они, причем сразу хохотали хором, а потом, спустя какое-то время после рассказанного, вспоминая шутку.. .

Эпизод таков: речь шла у Воли о российских туристах, за массой скабрезных описаний о том, как они себя ведут за границей, он рассказал историю о паре, которая отправилась отдыхать в Лондон, согласно инициативе продвинутой жены. И пока та, владеющая разговорным английским, отправилась в шапинг, муж, обладающий весьма скромными познаниями в языке, остался в номере отеля. От безделья он слонялся по номеру до тех пор, пока не почувствовал потребность: сходить по большому. В модном туалете европейского образца, он навалил русскую кучу и нажал на спуск, унитаз заклинило и слив не сработал. Тщетно пытаясь слить, турист занервничал и испробовал все, что смог - эффекта ноль. Турист нервно заметался в поисках выхода (не культурно, что подумают англичане о русских? ) ...Наконец, он открыл дверь номера и увидел в конце коридора гоничную. Использовав все свои познания а нглийском, он обратился к ней: "Камон" Горничная удивленно уставилась на туриста, но сделала в его напревлениии шаг: "Камон, камон" сказал ей турист и широким жестом пригласил в номер. Затем, в туалет, подведя к унитазу: "Лук! " Горничная уставилась на кучу дерьма. . На туриста она не смотрела (не могла) "Лук, лук" заметил ей мужчина и наждал на спуск. Спуск спокойно сработал, смывая дерьмо в гостиничные трубы.. .

Как видишь, юмор пошлый (пошлее не бывает) Но, люди (гости камеди-клаб" хохотали так, что многие падали на пол со стульев.. .
Я - ж е н щ и н а хохотала у себя дома, как больная, просматривая передачу в записи, мой муж тоже. . Мы хохотали на другой день. Брат мой хохочет до сих пор. Итальянцы хохотали в Канаде (хотя, все наши анекдоты, рассказанные на английском, никого из них не веселят) И Максим Галкин кажется мне пошлым по сравнению с пензенским парнем Павлом Волей (хотя, умом я понимаю, что должно быть наоборот) Я даже горжусь именно им. За Державу не обидно. Хотя многим эта шутка сейчас покажется глупой и именно скабрезной!
Елена Иванова
Люда Исаенко ну правда же смешно, но правда и то что не все русские туристы такие))))) когда выезжаешь куда либо, то хоть разговорник нужно брать с собой)))) ну или посетить у себя в городе такой же туалет)))))))))))
спасибо)
Не согласна, чувство юмора не очень большая редкость.. . а вот чувство меры.. . с этим сложнее...
Юморист - это уставший романтик .
Anastasija Ruonakoski
точно!..)) )
Женщина щедрее Человека на слезы...))))
Лена Курценко
Хорошая фраза темболее у женщин. Просто мы за более остроумное чувство юмора. А мужчины чаще пользуеться более слабым вариантом
Николай Крюков
Не беспокойтесь, у вас его точно нет
Misha Vershinin
Люда Исаенко главное вы не беспокойтесь, а чего у меня нет и что есть решать мне и только лишь мне Наталья))))))))))
Misha Vershinin вы же о женщинах беспокоились, не забывайте
Misha Vershinin Странно, по вопросу видно другое.. и по предыдущему вопросу тоже.. Ну ладно, всякое бывает.
Юмор женщины заключается в появлении на людях во взъерошенном, домашнем виде на людях, совершенно этого не ожидая.
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего воспитания с моим чувством юмора. Побеждают с попеременным успехом