Прочие взаимоотношения
Для кого нужны сайты знакомств, там люди проблемные?
Каждый ищет свое. Может, они в реале знакомиться стесняются...
Сергей Баталов
Проблема выстраивать отношения в реале
Почему проблемные? Там очень удобно и быстро искать любовниц, и постоянных, и разовых. Просто уметь надо. Главное правило: виртуальная переписка не должна длиться дольше 15 минут. Но эти 15 минут очень важны. Потому что уровень грамотности собеседника является прекрасным универсальным критерием общего уровня образования и культуры. Если телка пишет "корондаш" и "карова", то ясное дело, что Сартра от Шартра она точно не отличает... Но если смазлива, то пару раз можно и отодрать, почему нет? Только надо иметь в виду, что после койки разговаривать с ней будет просто не о чем.
А вот если уровень образования и культуры соответствует твоим требованиям, то отношения могут длиться годами...
Есть и еще правила. Например, телку при обоюдной симпатии надо ОБЯЗАТЕЛЬНО укладывать в койку на первом же свидании. Подчеркиваю еще раз: при обоюдной симпатии. Если при этом условии не ложится на первом же, сразу нах - и к следующей.
Дмитрий Соболев
Сам-то без Гугла можешь что-то сказать про Сартра и Шартр?
И многих ты на первом свидании в койку уложил, eбapь-экстремист?
Они найдут себе пару и проблем не будет.
Сергей Баталов
Многие там годами не находят
Для трусов, которые в реале знакомиться боятся.
Для моралистов на всю голову, считаюших, что в клубы и на другие развлечения хотят только для того, чтобы кого-то "снять".
Для людей, ищущих разовый перепихон.
Для "сказочных" на голову людей, которые верят в лубофф по переписке.
Для людей, ищущих разовый перепихон.
Для кого? Для тех,кто не ходит по клубам и много работает.
И проблемные есть везде
Сергей Баталов
Там их концентрат
Вадим Живайкин
Всё верно. Время людям важнее навязанных шаблонов
Ничего хорошего про эти сайты не слышал, поэтому видимо - да.
как ты..шоль
Везде проблемные
Сергей Баталов
Везде это везде, но те кто не может в реале идут на сайты, самые несоциализованные
Почему люди покупают по частным объявлениям, а не в магазине?
Для одноклеточных.
Кто верит, что среди этого отстоя, что на сз, найдет великую любовь, которая решит все его проблемы, или олигарха, который полюбит ее за макияж и решит все ее проблемы.
Обычные.