Надевать новые украшения загадочного происхождения. Иметь интересные дела по вечерам (спортзал, театр, языковые курсы, помощь бабушке).
Не отвечать на звонки, текстмесаджи после 10 вечера.
Муж подсказал: забеременеть)))))
Прочие взаимоотношения
Как показать мужчине, что у меня много ухажеров?)
Неужели вы думаете, что мужчина бросится вас отбивать от толпу ухажеров? Он скорее подумает, что КОЕ КТО легкодоступная или ветреная.
А может попробуете по старинке? Общаться с ним дружески, уметь слушать с интересом, быть смешливой, хвалить (НЕ ЛЬСТИТЬ), ЛЕГКО флиртовать (а не с надписью на лбу: хАчу ЗАМУЖ!!!, Нормально кушать и уметь готовить.
А не так: В кафе: Он - мне со свининой, сметаной и чесночные пампушками, отбивную с рисом, компот, 4 хлеба и чебурек. Она: А мне салат из капусты БЕЗ СОЛИ и воды минеральной БЕЗ ГАЗА. ))) Он - болеешь?
Владимир Волгин
так если я с ними не сплю?)
повесить табличку на шею с подробностями
Обесценить человека, зачем
Пришли ему похожее фото.

а что это даёт?
Илья Иршонков
Она думает, что это показатель популярности. А я плюнул бы и ушел
Не скрывать, а подчеркивать. Или как соврать поубедительнее?
Не стоит. У вас в голове насрано, без обид, так как люди, которые используют слово "значимость" - про них иного сказать нельзя. Странно, что вы услышали у блоггера что такое значимость, а как она работает - нет.
Вообще, то, что вы хотите сделать - такая себе авантюра. Если мужчина уверен в себе, понимает как строить здоровые взаимоотношения - ваша "хитрость" просто оттолкнет его.
Владимир Волгин
насрано это когда хотят к психологам и прочим шарлатанам
Не поверит. От тебя не пахнет сексом, ты не испускаешь феромоны, не фонишь мускусом
Владимир Волгин
а ты меня видел и нюхал?))