Прочие взаимоотношения
Если женщина набрала кредитов?
Что вы думаете про такую? Мужика нет,есть просто кобели.
А нам что делать
значит много хочет ...и уверена в себе ....и хочет сама расплачиваться ....удачи в работе
Andre Sabotaje
А на кредиты много купишь? Не знала
Дмитрий Коноплев
а зачем их брать ....у нас тоже тут одна квартиру ипотеку взяла и мужиков ловит на кого б повесить...
Нах эту курицу!
Andre Sabotaje
А чё так?
Снегопад,снегопад..Я тебя давно понял,ты уже здесь не первый год.Просто развлекаешься и пишешь всякую шнягу.
Andre Sabotaje
Ты не можешь меня понять, я сама себя не понимаю
Как брала - так и расплачивайся...
Andre Sabotaje
Расплачиваться мужик должен
Ни у кого из вас нет кредитов.. Это все фейки.. Начиная с того, что у РФ нет денежной единицы..
Согласно ГК РФ Банк должен выдать вам деньги..ГК РФ Статья 819 Но ББР не является денежной единицей и не входит в классификатор ИСО. Следовательно банк вам ничего не выдал
Далее у вас и договора нет.. Согласно закона (сейчас не помню) банк должен выдать две бумаги - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОР.А. ст.5 фз 353
Первую бумагу он выдает - это типа коммерческое предложение банка, что он желает выдать вам кредит. А вот общих условий договора ни у кого нет. Есть какая то там заявка.. Но это не договор
Что я думаю про такую женщину?
Либо уверенная, самодостаточная женщина с хорошим и стабильным доходом, либо идиотка.
Andre Sabotaje
А если брала, чтоб другие платежи заплатить
Дура...
Нет ума, что тут еще думать... Зарабатывать надо, а не в долги влезать, которые, очевидно, не можешь отдать...
Если ипотека - это одно, если ей машина в кредит важнее сохранённых нервов - это другое
Andre Sabotaje
Да какая машина, на еду и одежду, ремонт и другие мелочи брала
Ну и дура!
Andre Sabotaje
А на что жить? Не помогает никто
Пусть дает кобелям за деньги.
...ну мало ли зачем, в чем твой то интерес?
Мужики должены отдавать кредиты?)). Тогда я кобель ))
Andre Sabotaje
Мужик должен не допустить, чтоб женщине не на что было жить, чтоб она не занимала
Брать легче чем платить))
если женщине напредлагали кредитов и живут с процентов трудовые у всех сделаны зарплата есть дипломы об образовании так же.
Кобели ток у с *ки
Кредиты то тут причем?
Andre Sabotaje
При том что мужики не помогают, а только добавляют проблем
Без мозгов