От него воняет настолько сильно,горько-кислым потом,что даже проходить рядом невозможно.начинает тошнить находясь с ним в одном помещении.к классному руководителю подходили,говорила что поговорит ,но так ничего не произошло.
Он уже взрослый,9 класс,с одноклассницами уже не знаем что делать,сами тоже разговаривали с ним.Ходит весь месяц в одной рубашке.
Подскажите!!!
Прочие взаимоотношения
Что делать если от одноклассника воняет потом на весь класс??????
Спросите его, почему он не моется каждое утро, раз. Почему не стирает рубашку -два. Об этом могут говорить те, кому он доставляет дискомфорт. При чем тут папа, брат, друг? Никто же не говорит, что от него воняет немытым членом. Да и об этом тоже можно сказать одноклассницам. Классный руководитель должен с мамой ученика вонючего говорить, чтобы рубашки и трусы ему стирала. А он и сам уже взрослый. И сам может стирать рубашку каждый вечер, утром надел свежую, выстеронную, утром же подмылся, дезиком обработал себя и в школу, на работу, для тех, кто работает. Родители не привили культуру гигиены. Значит вбивайте эту культуру вы, ученики! А класрук мог бы на классном часу просто об этом сказать. Что надо бы не вонять.
Да, это большая проблема, если такая проблема у девушки-это уже катастрофа! Это с ходу не вылечить, это особенности потовых желез!
Может ему мыло подарить.... и дезодорант?
Чего спрашивать у него, почему он не моется? Это тяжёлые депрессивные психологические проблемы так проявляются! Человек перестаёт за собой ухаживать и пренебрегает элементарной, даже минимальной личной гигиеной. Здесь консультация психотерапевта нужна! Этим должны взрослые заняться!
спросить его, почему он не моется и не меняет одежду. так и обовшиветь можно
Унизить затролить чтоб повесился
МОЗГИ надо вправлять! Обтереться даже холодной водой пару раз в день,помыть ноги-и вонять не будет.Дел-то на пять минут.Рубашку тоже самому постирать не проблема.
Подарите ему дезодорант, лучше сухой.
проблемы личной гигиены возникает почти у всех подростков мужского пола. поговорить с ним может только мужчина. т.е. либо его друг парень, либо отец/брат/дядя
С ним поговорить пробовали? Вообще это нормально, в его возрасте мужчины могут так пахнуть. Просто скажите ему об этом