Прочие взаимоотношения

Что делать с агрессивными одноклассниками

Класс у нас всегда был хороший. Все умные, хулиганов нет. Я всех просто обожала, думала, никогда не уйду из класса.

А в итоге оказалось, что у всех так называемые маски. Все лживые, все унижают друг друга за спиной и обсуждают. Все кучкуются, и гнобят тех, кто слабее. Я человек по натуре искренний, и врать не умею. По этому меня разлюбили мгновенно.

Но добилось все вот чем. Меня поставили на должность заместителя старосты. Все было легко: ходи на собрания, проверяй дневники и школьную форму. Но ко второму полугодию все переросло в кошмар. Я обязана была докладывать учителю, кто пересаживается, кто носит джинсы. Проще говоря - стукачество. Я всех в классе предупредила, и просила не подставлять меня, т.к. учитель злится. Я много раз не говорила, что все ходят как вздумается.
Но потом пришлось.

За спиной меня начали унижать, меня избегали. Потом решили добить, написав в сети от анонимного пользователя очень много обидных фраз, и сказали, что я изгой. Я проплакала несколько дней.

Потом, я поняла, что это ерунда, и пошла проситься, чтобы меня сняли с должности, но никто не собирается этого делать. Все лишь стало хуже.

Ведь мне никто не сказал, что его это не устраивает. Никто не просил не говорить, меня просто тихо ненавидели и прокленали

Я хочу уйти в лицей , но до этого еще целый год.

Что мне делать?
Ты дура!... Вместо того, чтобы всех выстроить вокруг себя начала подстраиваться под них! ..Во-первых их надо разобщить... противопоставляй наиболее тесных в общении людей "друг другу"....Допустим типа есть Сидоров и Петров. В один день говоришь - Сидоров, а что же ты не как мы с Петровым, в джинсах припёрся... ты чё, Петрова своего не уважаешь со всем? ! .Другой раз дрючишь Петрова, "объединившись" с Сидоровым. И так всех.... короче всех между собой перессорь и будешь рулить как тебе нравится!

Тебе жизнь дала прекрасную возможность для тренировки своей личности, а ты сидишь и хнычешь, как дерьмо в песочнице! Вперёд и с песней!
Кристина Середкина
Кристина Середкина
3 544
Лучший ответ
к фактической власти нужно идти через головы оставляя за собой кровавый след и чужие страдания
ну и что - тебе выпал шанс стать сильной
у меня было похуже с первого по восьмой класс - ничо живой =))
ща вроде норм 10й но все равно общаюсь с 8ю людьми
пойми - у тебя есь время заняться собой вместо общения с разным быдлом....
Вот поэтому всегда отказывалась от должности старосты. А вообще время сейчас такое. Такие вот люди стали. Ничего не поделать! Сама на 3-ем курсе учусь. Группа маленькая, дружные были. 9 девочек и один мальчик. И только совсем недавно я поняла кто есть кто. Одна ситуация заставила понять личность каждого.
Маша Коларж
Маша Коларж
3 077
Попытайтесь просто не выполнять обязанности заместителя старосты, тогда вас с этой должности и снимут...)
Я все не прочитала т. к. было лень) )
А по поводу лицея хочу сказать что остался не целый год а один всего месяц!!!
Вера Нагиева
Вера Нагиева
1 188
поговари с ними злобно или по черепу дай одному все и осадят главное главорю п очерепу бить ))