Прочие взаимоотношения
Помощь девушке в признание партнеру, когда она мне же нравится.
Доброго времени суток! Недавно появилась ситуация, что я познакомился с девушкой. Она младше меня на 2 месяца и знакомы мы с ней месяц. Познакомились мы, играя в компьютерную игру. Оказалось она тоже с моего города. Так вот, сегодня она рассказала мне, что ей нравится мальчик из своей группы. Я одновременно рад, что она смогла найти себе партнера, и расстроен что это не я. Как быть, помогать ей с ним или пытаться добиваться? При этом, она делает комплименты что мне, что ему.
Просто признайся ей, в чем проблема, живём 1 раз.
Я б не торопил события, она сама сделает выбор
мутная история
Добивайся
забудь про неё встретишь ещё
*но тем не менее, вы все хотите жить и работать в Москве, не так ли..
Играйте, пока играется)
Не мнись,трогай её и она сама даст,либо найди сё другую,тольконеебинаммозги
Предложил еи любовь втроём.
Пригласите ее на прогулку. То, что ей нравится другой, ничего не значит. Она ведь просто дружит с вами обоими. А там видно будет
А что мешает спросить кто из вас лучше, больше подходит,так бы хоть все прояснилось
Та ты сам реши нравиться она тебе или нет. И от этого и плящи
Познакомь с другим. Его родные подарят Скатерть самобранку тебе.
Просто скажи ей что ты ей нравишся, потом вызови гулять вместе. Тут будет лишь два итога: она даст тебе возможность либо она тебе скажет нет. Если скажет нет забудь про нее и найди другую, если не скажет что ты ей не нравишся значит это можно развить.
Нет смысла идти вокруг да около скажу тебе по личному опыту, то как ты видишь мир и то о чем думаешь известно лишь одному тебе, другие люди не телепаты и видят вещи в другом свете. Не надо ожидать что они будут видеть и понимать все с твоей стороны. Говори прямо чего ты хочешь иначе вместо тебе ее заберет тот кто не побоится
Не нужно ходить вокруг да около возьми ее за задницу и она твоя!
Делай попытку, а там по ситуации. В случае провала, ничего бы не делал, то их уже проблема... Ищи другую саппорт хилку.
если парень помогает девушке понравиться другому парню - то он либо просто хороший друг, либо сидит во френдзоне. как понимаю, ни того, ни другого вы не хотите. значит, тогда вам следует просто сказать своей пассии напрямую, что она вам нравится, прямо сейчас, и не терять время. отошьет, скажет "ты конечно оч милый, но тот чел мне нравится больше" - и ладно, зато хоть будете знать точно, есть смысл или нет. но это просто мое мнение
Стоит побороться за счастье
Несильно мил не будешь
Вообще, ты можешь попробовать ей рассказать о своих чувствах. Я, конечно, сомневаюсь что у вас что-то получится, ведь ей нравится другой, да и вы всего месяц знакомы, но будь что будет. Откажет-не старайся добиться. Умей принимать отказы.
Она хочет длинный толстый член.
У кого больше того она и быберет.
помогай ей,признаваться смысла нет.Намеками со временем дай ей понять,что она тебе симпатична,дальше дело времени.Главное,чтобы ты ей показался хорошим как человек
Валентина В
Бабы дуры, особенно малолетки, намеки не понимают. Надо бить по прямой, прямо в сердце
если нравится хватайся за нее
Во первыыых, вы хотя бы встретесь. Посмотри на неё со стороны. Может это не твоё, но даже если и твоё, то признайся. Ничего плохого не будет. Ты же не захочешь слышать от неё какой парень у неё хороший
Купи ей цветы пригласи куда нибудь исходя из её интересов, или пиццу поесть в кафе,делай там всякие подарки , чтоб быть в выиграшной позиции чем другой парень, наврядли он за ней ухаживает, ну сделай так короче чтоб она выбрала тебя, покажи ей это действиями