Прочие взаимоотношения
Что делать если на работе со мной заигрывает коллега?
Ну, сама решай....смотря какой коллега, свободен он или нет, нравится он тебе или нет, влечёт тебя к нему и т.д. Возможно много вариантов: от послать его куда подальше до безумного секса на работе и вне работы...
Заигрывать тоже
женатый небось
Сразу отшить
Нужна интрижка на работе-отвечай на заигрывания, не нужна так сохраняй общение только кк с коллегой.Что за странные вопросы, тебе 15? не знаешь как на флирт реагируют?
Света Пигида(Мудрицкая)
нормальные вопросы, зато не пошлый бред
Может ты мешаешь системному администратору сделать свою работу, на твоем рабочем столе!
Света Пигида(Мудрицкая)
что за пошлость
Если он не женат и тоже тебе симпатичен, заигрывай в ответ ))
Если вы оба свободны и у вас симпатия взаимная,то почему бы и нет?
Что делать? Тут зависит от многих факторов, которых ты, кстати говоря, никогда не уточняешь, и я это заметил, от чего мне приходиться постоянно писать длиннющие комментарии...
1. Ты не написала о своём коллеге ничего... Он женат? У него есть девушка? Он одинокий? Что ты знаешь о нём как о человеке?
2. Твои чувства какие в тот момент, когда с тобой заигрывает? Ты улыбаешься в ответ? У тебя ответная реакция? Тебя вызывает раздражение? Тебя вызывает какой-либо дискомфорт?
3. С чего ты взяла вообще, что он заигрывает? Я знал таких девушек, которые думали, что с ними заигрывали, но на самом деле с ними говорили ласково и поступали как джентльмены с дамой (приносили стульчик, делали вместо них работу, потому что у неё был завал, она не успевала, а работали в коллективе, от этого зависила премия, шёл в магазин во время обеда - заодно покупает другим - на их деньги конечно)...
И в данном случае флирта, ухаживаний нет...
Забей и забудь. Сначала он с тобой заигрывает, завтра с кем-нибудь другой. Классика жанра как говорится.