Прочие взаимоотношения
Нормально ли общаться с девушкой которая говорит мне пошлости при всех? На работе, в супермаркете, мы коллеги.
Я не могу ее послать слишком культурный. Просил ее вежливо, но бес толку, ее это только заводит. Она внешне привлекательна, но психологически не приятна.
С пошлой девушкой уважающий себя человек вообще общаться не будет.
поставь ее на место.
***ольг@ *** Рубцова
Как? Она противная.
Скажи ей дамочка полегче.. проведи черту ты парень культурный
присеките, что вы в самом деле, как тюфяк
Учись: Наталия! Вы вообще себя слышите? Вас кто воспитывал? Мама? Она тоже озабоченная была, как вы? Наталия! У вас нормальная зарплата, закажите себе проститута. Раз в неделю-вам хватит, и не склоняйте коллег к аморальному образу жизни.
***ольг@ *** Рубцова
Не для меня.
Ну а что конкретно она вам говорит?
***ольг@ *** Рубцова
Маты всякие, СЛОВА КОТОРЫЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ НЕ ГОВОРЯТ.
Надо просто четко обозначить личные границы, донести до нее то, что вам это неприятно. Если не помогает, тогда начать отдаляться от нее, если вас это беспокоит. Коллеги это не родственники, поэтому воспитывать ее это не ваша забота, коллеги это чужие люди, в общем-то. Просто отдалитесь от нее тогда, начните разговаривать с ней холодно, односложно и сводить общение к нулю. Может быть, она сама догадается, в чем причина.
Это первый признак плохого воспитания. Может ей нравится привлекать к себе внимание? Присмотритесь к ней - возможно это ещё и явный признак тупой пиз#ы
***ольг@ *** Рубцова
Она приставучая. Именно ко мне.
Клинья подбивает, просто по другому не умеет. К ней так её бывший подкатывал
Расставьте границы более четко. Значит она не совсем поняла то, что вы хотели до нее донести. Так и скажите ей, что чувствуете себя неловко, вам неприятно. И такие шутки вы приемлете только в кругу хороших друзей.
***ольг@ *** Рубцова
Я давал ей понять, но ей по барабану, только смеется.
есле не похабные слова то можно
вполне даже нормально
Похожие вопросы
- Нормально ли, если молодая девушка, которая не хочет отношений-периодически снимает себе парней чисто для секса???
- Как общаться с девушкой, которая считает, что "парень должен" ?
- Стоит ли общаться с девушкой которая верит в гороскоп?
- Человек женат! У него ребенок! А он сидит ночами и общается с девушкой, которая живет в другой стране, он нормальный ??
- Стоит ли общаться с девушкой, которая непредсказуемая в общении ? то грубая то ласковая....
- Нормально ли это что девушки сейчас в 20 уже с ребенком? коллега на работе 24 года уже четверо детей.. работает за 14 тысч
- Вопрос мужской половине: если ваша коллега просит подвезти до метро (вам по пути) , но ваша девушка, которая едет с вами
- Скажите,как 20-летнему парню,у которого еще не было девушки,не думать о девушках и сексе,а углубиться в учебу и работу?
- Не могу общаться с девушками, живу словно в "танке". Как вырваться из "броневика" и начать жить как нормальные люди?
- Стоит ли дальше общаться с девушкой у которого есть парень?