Прочие взаимоотношения

Я на работе чувствую себя с коллегами "не в своей тарелке", не получается у меня

с большинством из них общаться (особенно с женщинами), хотя комплексов как таковых не имею. И с другой стороны нужды в их обществе не испытываю! Ну как так? Сама ничего не понимаю!!!(((( Помогите разобраться!!!
Elmira Zhubanova
Пойми есть жизнь, а есть игра. Если твоя работа это игра то придумай сама правила и играй по ним, зачем тебе надо с ними общаться? Они на столько тебе нужны? Тебе не скем больше общаться? Свои дела делай и не смотри ни на кого сами придут и будут проситься
Moi Xarakter Saxar So Steklom **********
Лучший ответ
я сменила много мест работы, прежде чем нашла свой коллектив.. . оказалось, что деньги-дело второстепенное.. .
Но! самое важное, что надо изменить что-то в себе в лучшую сторону и тогда свой коллектив обязательно найдется.. .
Помни: мы из себя представляем то, кто нас окружает (гипертрофированные наши же недостатки, так сказать)
может быть там действительно не "твоя тарелка"?Может быть ты не уверенна, в своем профессионализме? нет общих тем для общения? Разберись себе.
Неуверенность в себе. низкая самооценка.
В коллективе люди общаются по вопросам работы,
личное общение это другое. Найти людей для души не просто
и не только в коллективе.
Если, Вы, будете уверены в своих профессиональных действиях,
Вам будет легко в любом коллективе, отстаивать свои права и достоинство!! !
Удачи!!!
Вообще трудно подстраиваться под других особенно когда коллектив большой а значит и мнение у всех разнятся тут главное не бери гнуть палку а то подумают что не искренне а угодить всем практически не возможно просто стараться понять и проявлять интерес к тем с кем работаешь и тогда будет о чем говорить.. . Удачи!!