Прочие взаимоотношения
Девушка бросила меня. Как помириться? Что я сделал не так?
Познакомился с девчонкой, она сказала что живодёрка и попросила убить бродячую собаку. Я привёл собаку, достал нож она попросила нож, я думал она собаку вскроет, но она напала на меня, я забрал у неё нож и ушёл. Что я не так сделал?
Тебе нужно развиваться как мужчина...общаться с девочками побольше, заниматься ними сексом и тд. если у тебя в жизни этого нет - то все плохо. у меня тоже раньше была скучная жизнь без эмоций...
Но еще можешь загуглить канал на ютубе "ЗБС ПИКАП" - чел там рассказывает как правильно нужно вести себя с девушками и как ты можешь начать круто менять свою жизнь, он психолог тип. удачи бро)) если что пиши сюда, помогу чем смогу
никак. она уже решение приняла. что не так сделал, тоже неважно, в будущих отношениях это знание тебе не пригодится никак, так как все люди разные
Вы не угостили её шашлыком из парной собачачины
Все...
ну вот и маму тоже ножом если попросит
ты тоже живодер?
Серёга Алмакаев
Да. Ты тоже?
Юля Мазур
Значит кукушку надо лечить
ты думай что шас написал! Попросила убить собаку! И ты привёл, ты подумай хоть, собака живое существо!!! Тебе девочка сказала, что живодёрка и ты тут де привёл собачку, понимая, что та её прикончит! А у тебя возникает вопрос, чего она на тебя кинулась!! Мозги используй
Скажу сложную штуку, но мой тебе совет. Забить на нее, отвлечься, если любит сама прибежит , если нет то нахрен нужна такая)
воспринимай чувства к бывшей будто на тебя наложили ПОРЧУ (ты временно видишь мир черной-былым и хочешь сдохнуть). пройдет,короче)) Тут тебе только бред насоветуют по типу "если любишь добейся". Лучше загугли канал на юутбе "ЗБС Пикап" - чел тоже оч сильно меня вытянул, он психолог-пикапер не ОСОБО ПОПУЛЯРНЫЙ, но помог бысплатно! удачи бро)) если что пиши сюда помогу)
Серёга Алмакаев
Твой канал?)