Прочие взаимоотношения
Проблемы с девушкой
полгода назад познакомился с одной девушкой, сильно полюбил. В данный момент подгибаюсь под нее и чуть ли не жопу подтираю. Люблю сильно и трачу на нее все свое время. Переживаю слёзно любые пропажи даже на 15 минут, пожирает кучу сомнений и я сильно от этого мучаюсь. Она же почти ничего не делает для развития наших отношений, что делать в такой ситуации? Это зависимость? Как я смогу нормально полюбить человека при этом не мучая нас обоих? Возможно ли что-то с этим сделать? Друзей у меня нет, побросал всех из-за нее как раз таки. Подло поступил но по другому не мог, что-то подталкивало меня к ней. Решил обратиться к людям с интернета, была ли такая ситуация? Как решили?
Ты проиграл. Она уйдет. Твою историю можно назвать «Чего нельзя делать в отношениях с девушкой». Женское подсознание устроено так, что они не ценят тех, кто их ценит. Виноваты во всем первобытные инстинкты, которые ищут сильную особь. (Первобытную обезьяну, наглую, невоспитанную, которой на всё плевать, которая будет изменять, игнорировать, бухать). Они в этом никогда не сознаются, потому что сами этого не понимают. Это не от головы идет. Изучай женскую психологию и больше не допускай таких ошибок.
Это приобретение жизненного опыта ребенком в отношениях с противоположным полом. Всё это нужно пройти, чтобы в будущем уметь правильно расставлять границы в отношениях.
Она идеальна нашими женскими гормонами твоему организму, а ты интуитивно понимаешь, что других таких идеальных ты просто не найдёшь..! но, она может быть холодна потому, что от вашего брака в супружестве дети не будут здоровыми..!, мы вас выбираем не по аромату ваших гормонов, вы нас ничем не снабжаете в супружестве кроме ласки и интимной заботы, а по иммунитету для здорового потомства.!, - какие у вас с ней группы крови и резус-факторы!?
По порядку:
1. Делать то, что хочется и ощущается, как правильное. Подробнее ответить невозможно, поскольку непонятно, что Вы хотите.
2. Да, это эмоциональная зависимость. Не любовь.
3. Легко. Именно, что полюбить. Но для этого нужно изменить свой сценарий построения отношений.
4. Да, возможно. С помощью психолога.
5. Да, была. В первых отношениях.
6. Пришлось переехать на время в другой город и полностью занять себя, Настолько, что на мысли о ней уже не было времени. К сожалению, лично мне тогда никто не посоветовал обратиться к психологу.
*7. Послушайте на ютьюб запись передачи психолога "Вон из невротических отношений". Многое станет понятно. И, возможно, станет легче.
4. Да, возможно. С помощью психолога.
5. Да, была. В первых отношениях.
Ты сразу лёг под неё.И показал свою рабскую сущность.Она вытирает об тебя ноги,а ты плачешь от умиления !Так будет всю жизнь.А сейчас иди к ней и вымой у неё полы и посуду.
В целом, у Вас, по описанию, сильная любовь.
Любите пока есть любовь.
Любовь для того, чтобы двое поженились, родили и воспитали детей.
Есть такое мнение что даже когда любовь проходит, то расставаться не надо.
Нет смысла гоняться за любовью.
Любите если любите. Это очень важно.
Девушка может быть менее эмоциональна, даже скована в силу психологических особенностей.
Просто чувствуйте сердцем. Сердце Вас не обманет.
Помните, что любовь нужно держать в руках. Любовь не предает.
Без любви счастья не бывает.
Если Вы сильно любите, то любите, это нормально.
Ненормально было бы если бы Вы любили, но были равнодушны.
Будьте счастливы.
Любите пока есть любовь.
Нет смысла гоняться за любовью.
Любите если любите. Это очень важно.
Без любви счастья не бывает.
Будьте счастливы.
Не нужен тебе ни психолог, ни кто-то другой. Тебе нужно лично хапнуть ложку дёгтя, чтобы понять какого это.
Пока не ощутишь на себе всё эти страдания, не поймёшь, любовь - это не задабривание, это не лизание задницы, это не жажда писи, это нечто иное.
А сейчас, ты - эгоист. Всё твои побуждения, которые могут казаться великим и щедрыми, на самом деле носят лицемерный характер. Ты не за неё переживаешь, а за себя. Ты боишься её потерять, боишься расставания, потому что не видишь себя без неё. Ты признаешь себя неполноценной личностью, ты пытаешься себя ею заполнить.
Только увы, это не получится. Отношения - это дополнение к жизни, а не излечения старых ран.
На вопрос "что делать? " . Ты должен ответить сам, в зависимости от твоего мировоззрения. Ты либо стелешься под неё, и в итоге тебя отшивают с болью, либо даёшь себе время на другие дела, друзей и прочее. Тут уже от девушки зависит, устроит это её или нет. Зато ты себя будешь чувствовать лучше. Нельзя быть зависимым от 1 человека.
Поговорить вам нужно как минимум. Спроси ее нужно ли ей вообще это и т д. Любовь в одни ворота это как то не совсем хорошо.