Прочие взаимоотношения
Почему многие девушки недовольны своей жизнью?
именно одинокие.Ведь 1)они не беременны 2)у них нет ипотеки, ленивого мужа и готовки уборки постоянной..Ведь здорово же!)
Хочется у кого-то что-то отжать...
можно быть одиноким даже в миллионном городе...в душе пусто
женщинам свойственно фанатично упорно настойчиво мечтать планировать и фантазировать а когда их планы не сбылись вот и грусть тоска и злоба
Не видел ещё таких.
Да не многие, а все! Принцессы херовы...
В них силён инстинкт размножения. Согласны мучиться по пояс в кале, только бы запузырить годовасика-тугосерю
Женщины легко управляются при помощи сми, в частности освещения светской жизни звёзд. Поскольку все так жировать никогда не будут, женское недовольство становится массовым и перманентным явлением в обществе.
Знаешь.. Мне 15 лет, и надо мной все 8 лет в школе издевались из-за того что я не стесняюсь шутить на уроках как парни,ту меня другой стиль, из-за того что я не слушаю популярные песни по типу моргена как все. И вообще не люблю русскую музыку. я слишком низкая, мой рост 150-152 и я уже не рассту, все шутят надо мной из-за этого. Так же у меня слишком высокий писклявый голос и меня не воспринимают в серьез даже дома .
Сейчас я в 9 классе, стараюсь не с кем не говорить из-за того что было, а если и приходиться то шёпотом, я избегаю общений. Это очень больно.
Я просто хочу хотя-бы одну единственную подругу в интернете.. Даже сдесь нет того с кем я могу общяються представь себе.
А рожать я никогда не собераюсь да ещё и встречаться с кем то.
Для счастья мне нужна хотя-бы одна капля надежды-подруга которая всегда будет рядом, но жизнь послала меня нафиг.
Абдусатар Жолдошов
тебе надо повышать уверенность в себе
Абдусатар Жолдошов
мы можем пообщаться