Прочие взаимоотношения

Напомнит ли о себе позже? Как вести себя на последней встрече и не начать рыдать?

Парень, который до отъезда уже говорил о расставании и пока его не было, мы никак не общались, по возвращении с отпуска от родителей написал, мол, давай приезжай ко мне на квартиру, забирай вещи и возвращай запасные ключи. Я ответила, захлебываясь в слезах, что отдам на нейтральной территории и к нему не помчусь. После он написал, что ок, где и когда. Через пару дней предложила пересечься на нейтральной территории в центре нашего города. Вот и наступила встреча. Стою и жду его уже возле того самого места пару минут, ключи взяла с собой, а он идёт почему-то навстречу без моих вещей и, почти не глядя на меня и махнув головой, зовёт с ним в кофейню. Первая моя мысль была, что расставаться не собирается, но выражение лица у него было каменным и совсем неприветливым. Кофе нам заказал. Я его спросила, мол, ну что дальше, рассказывай. В ответ-не поменял решение. Я тогда спросила, почему не привёз мои вещи? Он такой, мол, ну я так решил и ты же вроде расставаться не хочешь, поэтому будем до конца этого года встречаться на моих условиях, если согласна, но надеюсь, что ты не пойдешь на это. Моему удивлению не было предела. Я сказала, что исключительно на его условия не пойду, не надо ставить мне ультиматумы и загонять в рамки. Должно все быть честно и взаимно, условия пополам. Но он не успокоился тем не менее и опять начал винить меня в том, что я не понимала его ситуацию с ипотекой и заказывала кофе дорогое, была с ним холодна первые 4 месяца отношений. Нес ахинею, что не радовалась якобы его подаркам, поэтому перестал кайфовать, когда дарил их мне в последующем. В Питер этим летом, оказывается, он меня свозил для того, чтобы показать город, а не насладиться отдыхом с любимой девушкой. Упрекнул в том, что я вместо автобусов каталась на метро и типо мне машину только подавай. Я спросила, мол, а как же семья и будущее, его обещания на протяжении двух лет почти что. Он сказал, что врал мне все это время и насильно пытался влюбиться в мой характер, с первого дня отношений не имел ко мне никаких чувств и эмоций, хотя я его первая девушка с его слов, пожелал, чтобы я на своей шкуре почувствовала каково ему было меня добиваться, но я возразила, что всё время относилась к нему по-человечески и никогда не ставила условий и не говорила "не люблю". Парень ещё подчеркнул, что своей маме он не сказал про наши проблемы, а говорил ей, что все хорошо и меня спросил, кому я успела эту ситуацию рассказать? По итогу в конце встречи отдала ключи, чему он был удивлён и не ожидал, и сказала спасибо за негативный опыт и за все то, что было между нами как плохое, так и хорошее, несмотря на то, что чувства у меня к нему не остыли. Он недовольным голосом пробурчал назови дату, чтобы вещи отдать. Я сказала, что подумаю и напишу. И он пообещал с барского плеча, что разрешит мне на следующей последней встрече себя поцеловать, если я захочу, но он через силу обязан будет вытерпеть и его поцелуй будет отчуждённый и максимально холодный. И вообще ему хорошо одному. В итоге прошло 5 дней. Я не знаю, как вести себя, когда буду забирать вещи? И может ли такой фрукт ещё напомнить о себе?
Слушайте, что тут думать. Я бы в тот же день забрала свои шмотки и помахала ему рукой. Надо же какой самовлюблённый ещё и разрешил себя поцеловать))) Бегите от него барышня и как можно быстрее. Заберите свои вещи и забудьте. Человек который высказал столько негатива просто жалок, а тем более мужик. У меня достаточно было парней, но не один не позволял себе такого расставания. Уходите смело и главное не о чём не жалейте!
Яна Тарасова
Лучший ответ
Ясно современная жизнь, секс без обязательств, к чему и стремились -самореализации!

А теперь вопрос, столько текста ты набрала на телефоне, или ПК! Эмоции на зашкаливают! И так много букв!
Обычный представитель абьюза. Абьюзер подавляет волю, обесценивает личность другого человека, разрушает самооценку, чтобы контролировать жертву. Не знаю, как из за такого типа можно ещё плакать, наплакались бы Вы оставаясь в отношениях с таким. Не звоните ему, он сам привезёт Ваши вещи.
Онофрийчук Вадим блин, вот научились к месту и не к месту ляпать про абьюз, а.
обычные эгоистичные дети, каждый из которых не хочет услышать другого, не любовь, а сплошное потребление.
какой он абьюзер, он бегает за ней, как собачонка ))
Если верить твоему описанию, то твой рыцарь какой то жалкий засранец. А ты, судя по всему, дура и мазохистка, если после всего этого надеешься и хочешь его вернуть. Очнись!
Н.
Наталья ...
Вы оба - маленькие эгоистичные дети, каждый из которых обижен и нуждается в любви и принятии. Вы не хотите отдавать, вы хотите только брать.

Любовь - это отдавать. Пока вы чего то требуете и ждете от партнера - не будет у вас диалога. Прежде чем предъявить, спроси себя: а что я отдал/готов отдать (готова отдать)? Просто так, не требуя ничего взамен.

И если ты отдавать не готова, не строй из себя идеальную бабу. Ты его и не любишь вообще, ты его использовала. Просто забери вещи отпусти пацана.

Если ты готова чтото делать, начинать надо не с предъяв, а с открытости и желания чето изменить. А дальше... Если он хочет - отлично. если нет - просто забери шмотки и иди дальше, встретишь лучше, 146%
Vladimir Bogdanov
Петя Гробочкин В том и дело, что говорить с ним пробовала неоднократно и эти разговоры были долгими, на уступки ранее шла, а он вместо этого предъявляет претензии, обвиняет в одном и том же, даже в том, что прошло уже и о чем говорили ранее, мелочится как обычно, сам не хочет работать над отношениями, его итак всё устраивает, типо я мешаю ему спать и сидеть после работы за компом и обязана не трогать, а уж если энергия на меня осталась бы, то уделил время бы и мне. Так это ещё притом, что не муж с женой и детей нет. А если было бы, то вообще бы не воспринимал бы меня и наших детей и жил бы в своём мире. Я его призывала делать всё вместе, провдить времени больше, жить начали совсем недавно и пожили 2 месяца, а он уже устал, видите ли... Я ему честно и открыто сказала, что люблю и все готова идти навстречу