Прочие взаимоотношения

Дружба между М и Ж

Если девушка воспринимает парня как друга и всем рассказывает что только друзья. Значит на большее рассчитывать не стоит или есть возможность выйти из френдзоны?
Дружба между М и Ж вполне возможна. Главное не форсировать события, а там куда "река дружбы" вынесет.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
М и Ж дружат ДО полового созревания и после его угасания.
Надо попробовать показать ей что она тебе как Девушка интересна. если и тогда ничего кроме дружбы, то прекратить общаться..Может она малолетка еще не видит что тебе пофиг на дружбу, пока напрямую не скажешь
И не нужно рассчитывать, и посылать не возбраняется, и придерживаться правила, "конь не вскочит, если кобыла не захочет"
Сергей Грибуля
возможности есть, главное ими умело пользоваться
На самом деле это удобно. Можешь переть любую, а жалобы, проблемы вываливать на эту. Друзья же. Они с пацанами во френдзоне именно так и поступают.
для того, чтобы было что-то большее, нужно признаться в Ваших чувствах, рассказать о том, что Вы думаете по отношению к ней, что чувствуете, что хотите, что хотели бы встречаться... пригласите ее на прогулку и в ресторан. узнайте у нее, что она чувствует по отношению к Вам. девушки могут стесняться своих чувств.
но если нет, то нет - ищите другие встречи с другими девушками.
Егор Арефьев
Хочет с его стороны каких-то решительных действий,опровергающих ее слова
Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.Если они оба ,конечно,нормальной сексуальной ориентации.Один из них все равно влюблен и втайне надеется на большее,нежели дружба. Но так как боится спугнуть хотя бы такие отношения как дружба, лишь бы быть хоть как то рядом,поэтому и не решается признаться в истинности своих чувств. Вот так и страдает годами ,а то и всю жизнь. .....
Саша Хромеев
Елена Астафьева соболезную..
У вас будет большая возможность потратить хорошее время на то, что можно найти рядом с ней- хорошую ее подружку)))
Такое отношение возможно, если пара адекватных людей.
если она не знает о ваших чувствах, то это не френдзона, попробуйте признаться, но сомневаюсь, что это что то даст