Прочие взаимоотношения

Помогите наладить отношения с женой!!!

Мы с ней вместе 15 лет. У нас с ней есть дочка, ей 14. В последнее время я понял, что я разлюбил свою жену. Разводиться я с ней не хочу из-за дочки, именно она меня и держит. Мы часто ругаемся с женой, дочка нас постоянно пытается помирить. Что делать?
Именно разводиться. Ваши скандалы только негативно отражаться будут на ребёнке
Sevak Barbaryan
Лучший ответ
Расима Рафикова Я не хочу, чтобы она к меня дочку забирала, в этом вся и причина
Перестать троллить и найти новую жену.
Тебя учить простым вещам? Твоя ОБЯЗАННОСТЬ любить свою жену, не за её заслуги, а просто любить. Есть одно но, которое делает невозможным любовь, это измена. Это для сильных.
Хватит ныть. Мужчина это сильная личность, так будь ею. Жена увидит, изменится. Знаешь почему? Женщины от природы слабые и очень любят сильных.
Духом сильных.
Алмаз Актасов
Расима Рафикова Её невозможно любить, она сама виновница всех ссор
Если взглянуть на ситуацию совершенно трезво, то у вас только один вариант:
Не разводиться и ликвидировать причину ссор с женой. Вы отвечаете на комментарии, что именно жена - причина ваших ссор. Наверняка у жены есть какие-то претензии/ требования. Чтобы не ссориться, надо сделать так, чтобы у жены не было претензий.
Что касается личной жизни, то или попытаться восстановить полноценную интимную жизнь с женой, или решить этот вопрос на стороне. Всегда помнить, что полноценная сексуальная жизнь - залог здоровья мужчины.
Radislav
Расима Рафикова Причина в её якобы "усталости", даже любовью с такой не позанимаешься
Radislav То есть у вас ссоры из-за ее отказа от интима? Тогда все намного проще: вы ее оставляете в покое, она перестаёт ругаться, а вы находите утешение с другими женщинами.
ля ля ля .разговор не о чем.. где ПРИЧИНА?...это просто конец..вам надо снять квартиру..это вас приведет в чувство-и не только вас-а всех..все будут наконец то думать.спокойно..и не напрягать друг друга..там видно будет
Не бывает так, что в отношениях виноват один... Вы же не сам с собой живёте, а с другим человеком тоже.... Это называется, в своем глазу не вижу.....Начинать надо с себя, прежде всего, а вы сразу виноватого ищете и в данном случае, у вас виновата жена. Вы - инфантильный, маленький мальчик, но никак не мужчина, уж не обижайтесь....