Прочие взаимоотношения

Почему мужик просит его при встрече и после целовать в щёку?

Что это означает?
возможно нарциссизм, эгоцентризм и в тоже время легкое ребячество, иногда такие черты характера хорошо сочетаются.
Николай Регида
Лучший ответ
Николай Регида одним словом - гнилой человек
Иван Харченко какую хрень псевдонаучную порете, просто в их семье было так принято, ничего особенного, мама, наверное, так поступала

сами вы гнилой человек после этого
Ну хоть что-то получить ))
Как я его понимаю...
P.s. Levchenko
Вали Эргашев Да встречи для секса , я не понимаю зачем его ещё и целовать
Ильдар Ильясов Вас тоже не обнимают и не целуют?
Боится чем-нибудь опасным заразиться, в связи с вашим жизнерадостным прошлым.
Вали Эргашев Так он целуется в губы во время полового акта, а при встрече просит в щёчку поцеловать
Поцелуй его в пипку
Вали Эргашев Целовала, потом просит в щёку ещё целовать. Не думает что я устала
какая то символика
Джокер Джокер
Видимо, он хронически целомудрен)
Алина Булатова
Вали Эргашев Ахах :D если только психологически
Пц тупой вопрос. И вообще странно, что ему приходится об этом просить.. хотя у меня такая же беда ))
Егор Оманов
Вали Эргашев Где тоо прочитала что это уловки пикапа, чтобы привязать к себе. Ну нафиг такое
У всех людей разные языки любви и проявления симпатии. Кто-то любит обниматься, кто-то берет двумя руками твою руку, а он любит, чтобы его целовали в щеку. Это откуда-то из детства, наверное.
Зоя Шаповалова
Не хватает ему нежностей
Означает, что мужик еще не созрел для более плотных отнощений.
Сергей Хорошев
Может член сломался
пересмотрел Элен и ребята,ахахахха
деловой какой)а что не в губы?
Артем Бушуев
Вали Эргашев В губы только во время секса целует :D
фетишист
Violeta Basiuc
Фетиш у него такой просто
Макс Ляпин
Вали Эргашев Странный фетиш
Да мне вообще по куй целуйте хоть в *опу!
(*
(((Лёха))) ******.
У меня тоже также было..и я никак не могла понять,зачем он просит этого..Но так потом и порешила для себя,что я ему просто нравлюсь и ему приятно,когда я так делаю..
видимо вы ему нравитесь)))
Наталья -*
Мать с пелёнок приучила...
E-
Exo - M
Я бы не стала .

Не целовала никого .

И малознакомых точно не стану
А почему собак просят дать лапку???Чтобы приручить
Вали Эргашев А зачем это нужно?
Главное чтоб других мужиков так не просил делать
Из психологии скорее всего это значит, что он очень "любит любить";))❗ Возможно это хороший человек.
Д)
Ди@нк@ ))))))))))
Вали Эргашев Хороший человек меня послал, сказал что я интересна только как секс объект
А меня мужики делали мне секс пр встречи
наверно у тебя губы накрашенные
Вали Эргашев Не крашу вообще
Потомучто ты ему нравился,дура тупая
Вали Эргашев Нет не нравлюсь -_-
Каляева Юлия То другое дело
Это один из важных ему кирпичиков в строительстве отношений. Примите это. Подумайте что для вас важно и предложите тоже ему это делать.
ппц, молодежь жжот )))
приятно ему
$$$ $$$
Хочет наверно
Denis Kishko
Denis Kishko А ещё когда просит