Прочие взаимоотношения
У вас тоже часто симпатии не совпадают ?
Нет, у меня совпадают. Но редко. Если к человеку антипатия, то я ему тоже не нравлюсь. Энергии не совпадают.
Совпадают только в юности среди глупых дураков. Чуть умнее становишься и совпадения исчезают. - Закон жизни.
У меня так не бывает. Потому что смотрю не на "форму", а на "содержание".
Слишком часто я вижу, что в красивый "фантик" может быть "завернуто" откровенное г..но
Саня Пустовит
Вы как раз такое любите
Нет.
Говорят ,что Люди созданные друг для друга,никогда не живут в одном городе...Считаю, что тех влюбленных из разных городов, кого судьба свела как бы испытывает на прочность отношения... проходя "огонь, воду и медные трубы", делает их связь столь сладкой, желанной, а может и идеальной...
Александр Панченко
Создать себе трудности, чтобы с гордостью их преодолевать .. мазохисты, блин...
Симпатия чаще к тем кто лучше нас, поэтому и не совпадает
Виктор Рассол
Я не могу понять что со мной не так .
Симпатичная , хорошая , искренняя .
А парня нет . я реально не понимаю
Что не так
Симпатичная , хорошая , искренняя .
А парня нет . я реально не понимаю
Что не так
VK с 2013 года стала помойкой. Раньше там было с кем пообщаться, да и люди были добрее. Сейчас там легальная проституция и 90% контента с порнографией, что вообще жесть, учитывая, что сегодняшние дети - поколение тупого Тик Тока, и им данный контент даёт иллюзию любви, лол. Сейчас невозможно найти идеальную пару, а вот 12 лет назад было куда проще)
Я уже давно мечтаю, чтобы вот шел человек и над ним его статус был указан женат, замужем, ищу вторую половинку и т.д. Необходимо сначала это узнавать, а потом уже строить планы на него. А ты же не знаешь статус человека, видишь его не один раз, и рисуешь себе радужную картину. Выбирать необходимо из тех, кто в свободном статусе, тогда вероятность встречи мужчины своей мечты сильно увеличивается. До этого момента даже мечтать запрещено, это не имеет смысла и только отнимает время и силы. И еще, если вспоминать о том, что ты одинок в редкие минуты, когда ты не загружен работой, то ничего не измениться. Поиск своей половинки - это тоже работа, причем чуть ли не самая главная, ты ведь по сути выбираешь свой тыл, и необходимо выделять время на это.