Прочие взаимоотношения
Почему всем девушкам нужно только бабло?
Бегала за мной сама, говорила люблю как никого не любила. Но стоило пару раз не оплатить ей ноги с ресницами (не было возможности), так нашла постепенно повод и слилась. И такие все до одной! Не верю больше вам, с..ки!!!!
)) Да,были времена,когда женщины любили тебя бескорыстно ) Но даже в СССР,уже в 70 -х,им нужна была перспектива,ибо модные вещи,блат,связи,значили очень много.И если это у тебя было,ты мог достать женщине дефицит.Сейчас им перспектива,в принципе,не нужна.Женщинам сейчас нужно моментальное потребление,ибо дикий капитализм очень располагает к этому. По другому уже не будет.Пока девочка молода,она берёт от жизни всё.
Кучум а что так??что это мы обиделисъ- что тебя обокрали??ты был не женат и сам себя так повел.. ты платил- тебе давали - ты не знал что держиш проститутку?- ты женится хотел?- думаю всё нормально - по закону природы!!
Как??? Не оплатили ей ресницы??? Кошмар))))
Ну так ты сам с ними выстроил такие отношения, начав оплачивать ногти. Девушки ведомы, они следуют за нами, в наш мир. Так вот в своем мире, ты приучиваешь их к оплатам ногтей как к норме.
только те у кого его нет.. знаю женщину, которая сама зарабатывает.. причем не минетом.. и ей бабло не нужно.. впрочем как и ты ей не нужен)
Если Вам одна такая попалась, это не значит, что все такие. Смотрю на знакомые пары - везде нормальные девушки, не меркантильные.
В инстинктах сидит - богатых хотят
нет,всем нужен скучный,глупый и нищий неудачник,балласт,который не сможет обеспечить семью,чтобы его содержать и кормить
мужикам тоже бабло нужно
Девушки - дело дорогое, это изначально. Не каждый потянет. А потом ещё затраты на детей прибавляются.