Прочие взаимоотношения

Где найти миллионера в провинциальном городе Волгоградской области?

чтобы влюбить?в торговый центр пойти или в ресторан?)подруга сказала что я фигней маюсь, что могла бы найти богатого и наслаждаться жизнью
тоже задаюсь вопросом, живу недалеко.
Имхо - рестораны дорогие, серьезные НИИ всякие, айтишники сейчас все миллионеры.
Tainted Love
Лучший ответ
Какой Волгоград?Все миллионеры зимой живут на Канарах и Мальдивах. Туда и шпарьте!
Юлия ******
а ты погугли историю,как девушка из глубинки поставила себе цель забеременить от Андрэ Агасси...первая ракетка мира,миллионер. Поехала в европу,вычислила бар,где он зависает,дождалась когда он напьётся и дала ему в туалете))))БИНГО! Родила девочку и на пожизненном обеспечении))))где то в Европе.
Arsen Hakobyan
Олеся Фатуллаева ну через секс неинтересно)
Андрей Жихарев Не Андрэ Агасси, а Бориса Беккера. И не дала, а взяла))). (Секс был нетрадиционным)
Приезжайте в Москву- только здесь сплошняком миллионЭры по улицам шастают
Дворник подойдет?
Дело далеко не в деньгах.
А с миллионером за его миллионы придется соответствовать, иначе зачем ему будут отношения...
Миллионеры, конечно, бывают разные, среди них много дисциплинированных людей, график которых расписан далеко вперед. Плюс проблемы миллионера отчасти станут Вашими...
И времени на отношения и романтику, соответственно, по остаточному принципу.
Смотрите где паркуются дорогие машины, куда ходят такие люди, как они себя ведут.
Познакомиться лучше на отдыхе, но сами понимаете, насколько мимолетны могут быть такие знакомства.
Понаблюдайте и поймите, Ваш это стиль жизни, или нет.
Чем Вы будете полезны и интересны миллионеру, что Вы ему дадите, что общего может быть между Вами, какие общие интересы.
Сама заработай и народ потянетсч ... тем более кркг общенич станет нужного достатка
ну придется искать а не в ответах сидеть
ну так вы понимаете что он перестанет быть богатым после этого))
На сайтах знакомств, почти каждый на словах миллионер)))
Asylbek Shakirov