История такая встречался с девушкой год,дошло дело до ребенка(забиреминела) даже,должны были жениться через 6 дней.Я не идеален,да и она не айс в плане характера,когда ругались всегда шел на примирения первым,даже в те моменты когда виновата она,всегда говорила что любит,потом начала качать на качелях типо любит и не любит(то со злости,то тип серьезно)Итог позовчера я уже чувствовал что что то не так и она предложила расстаться опять типо не любит,я спросил может есть кто или чувства к кому,сказала что нет.Начал уходить попрощался,заплакала и вернула не отпустила крч,вчера снова сказала что не любит и нужно расстаться.Как итог сегодня призналась что есть чувства к бывшему и они начали общаться(сама ему написала первая спросив как дела)у него тоже есть как итог к ней чувства,он на сво и пока они не думают встр будут или нет(не виделись они год)как раз тот год что встречались мы,говорила что разошлась с ним из за нервотрепок и качелей в придачу оба друг другу изменили и типо он ее простил и она его,потом расстались и появился я.Она хотела делать аборт,я ей сказал поженимся все дела типо норм все будет типо если любишь и уверена в себе что не разведемся и не разлюбишь тип(чтобы ребенок был в полноцеенной семье)согласилась сказала что готова и любит
Я хз как быть в такой ситуации люблю ее,но это ее выбор,обидно что доверился и близко подпустил,привык очень сильно целый год просто всегда были вместе, кроме времени на работе.Да и как принять тот факт что будет другой чел воспитывать моего ребенка.Самое забавное что меня придают уже в 3 раз)после 2 последних раз никому не доверял даже в будучи в отношениях.Ей прямо об этом говорил,что очень тяжело довериться,просила довериться типо так меньше скандалов и тд,начал доверять и бам)6 дней до свадьбы это сильно,хз как пережить это теперь одному идти дальше и незнать что делать ибо все мое свободное время я уделял ей и наслаждался этим.Не знаю стоит ее винить или нет,ведь сразу знала скорее всего что любит его и любила,возненавидеть тоже не могу ибо люблю,просто больно очень больно
Прочие взаимоотношения
Сказала что есть чувства к бывшему
Слушай, пуская сопли пузырями:
Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.
Вадим Казаченко - Больно, мне больно
Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.
Вадим Казаченко - Больно, мне больно
Даже если уйдет, с бывшим у нее все равно ничего не сложится - если один раз они расстались, то расстанутся и второй раз. Тем более, беременность, токсикозы, сохранения, ограничения на половую жизнь, ребенок от другого - бывшему это все нах не упало. Развлечется с ней и опять кинет.
Она не понимает, что с ней происходит, а происходит, то, что она в данное время выпала из медового времени, - у многих из нас его всего месяц.!, Это время до первой беременности, когда в интиме у нас есть и желание к интиму, и оргазм.!!, а потом ни того ни другого не будет лет 8 - 12..! - Бабий век! если ребёнок твой, то предупреди, пусть не дурит с чувствами и так далее, не будет у неё там никаких чувств.!, а сам посмотри, - а будет ли малыш здоровым!?, это по группам крови и резус-факторам.!, может она не от тебя беременна.!?, вот и капризничает..! С ней теперь интим веди бережно, в петтинге! и осваивай ППА в совершенстве! - если желаешь, чтобы она после родов была здорова..!
Наталья Кошеленко
какой интим,она сказала не любит и есть чувства к бывшему)
Избитая тема . Исключения бывают из правил. Но таких мало. Бывшая или бывший отпусти. Старой новую и хорошею жизнь! Зачем тебе костыли?
Не нужно было вестись на поводу и уходить!
Любит не любит, она сама не знает что ей надо, она просто больна.
Проверьте гармон ТТГ.
Такие перепады психики вызывает заболевание щетовидной железы.
Не слушай ее, кого она любит не любит, она сама не понимает, потому что больна.
Просто тащи ее в ЗАГС.
Это твой ребенок и ему нужен отец!
Ребенок хочет жить с папой, а не с дядей!
Проверьте гармон ТТГ.
Просто тащи ее в ЗАГС.
Это твой ребенок и ему нужен отец!