Прочие взаимоотношения
Чувства к бывшей жене не прошли?
Молодой мужчина развелся, ушел сам, так как выяснилось, что жена ему врала (в чем не знаю, не говорит, может быть и изменила) прошло пять лет а она продолжает ему периодически звонить и просить начать все сначала... обычно по пьяни, нормально ли это, что он продолжает с ней общаться? если бы она на самом деле была ему не нужна, думаю просто послал бы жёстко (тем более поступила с ним не порядочно находясь в браке с ним) и заблокировал. он говорит, что не общается с ней, что это даже не общение... при этом психует когда я говорю, что ему видимо нравится все это... что скорее всего у него просто до сих пор к ней чувства... или просто тешит свое самолюбие тем что она не отстаёт от него... как понять такое поведение? зачем он вообще отвечает на ее звонки? хотя развелся по своему желанию и она его обманула!
Вероятно ещё не всё пройдено, бегать по граблям, некоторым людям, нравится.
Ильмира Хабирова
Тоже так считаю.
- ты жутко ревнуешь и начинаешь выносить парню мозг, это может плохо кончится для тебя...
Для женщин свойственно именно в пьяном виде названивать бывшим, видимо так они пытаются загладить вину или извиняются за своё прошлое поведение. Парень отвечает из вежливости, чувств, кроме сожаления, у него нет. Он к ней не вернётся, сильно выпивающая женщина нормальным людям, с точки зрения создания семьи, не интересна...
То что вы пишите, всё сознательное, а она может быть его организму идеальнее на уровне феромонов, а там правит подсознание..! в интиме мы каждая для супруга, - что!? -индивидуальный источник наших женских феромонов, мы ими пахнем, по аромату оных нас они и выбирают, но на уровне подсознания! и мы в супружестве, как бы обязаны их этим снабжать! но и тут вопрос а умеют ли они Это брать, так как следует..!? Если человек, с которым вы ныне делите интим, вам дорог для потомства, которое от вас и его будет здоровым, то используйте свои феромоны и потчуйте его нектаром из них! Наши феромоны у нас с вами в "Смазке"..! кормите тайно, если он их не набирает в интиме с вами, но если вы используете оральные контрацептивы, то и у вас они уже не естественные..! тут Либо - ВМС, либо ППА! - Вопросы есть!? Его могут тянуть её феромоны, и как бы, как не верно бравший он интуитивно чувствует себя виноватым...!
Ильмира Хабирова
Жесть.
Если это тешит его самолюбие - то он не шибко умный парень, так как в противном случае должен был бы понимать, что, скорее всего, она вообще ещё помнит его имя спустя 5 лет только потому, что это он её бросил.
Видимо, они просто обмениваются негативными эмоциями, и им этого и надо.
Ильмира Хабирова
Что ему сказать на это все? как реагировать? посоветуйте...
Нет, он просто даун
может потому что первая любовь, поговорить спокойно, сказать что прошло уже много времени, и у него есть ты, которая всё это время с ним вместе. И тебе это не приятно, просто как женщине, ну не воспринимаешь ты общение с бывшев в любой форме, может поэтому ему сложно понять. Наверное прошлое уже можно оставить в прошлом, сколько же можно, если конечно бывшая не важна для него, сделав этим приятное для настоящей. Можно и в ультимативной форме зарубить, если не доходит
Ильмира Хабирова
Это не первая любовь... мужчине 34,а у нас с ним только началось ..любви как таковой и нет ещё пока. вот и думаю... надо ли мне этот весь головняк.. может любит он ее а я буду как таблетка .нафига мне?
просто тешит свое самолюбие тем что она не отстаёт от него
Чем чаще вы ему говорите, что он всё ещё влюблён в неё, тем больше он будет об этом думать.
Ильмира Хабирова
Я не так вообще что бы он с ней общался.. не понимаю мотивацию его.. к чему это общение с ней!? детей тем более нет у них.
Дурдом