Прочие взаимоотношения

... чувства остыли ...ушли ...умерли. Пора в путь-дорогу на поиски новых ...в мир ...бывших в употреблении? ..

Иван Иванов
А может все же еще не поздно
Нам вспомнить снова, что в небе звезды,
Что пахнет счастьем букет из роз...)) )

жаль... очень жаль, что мы не находим рай с теми, которые готовы его с нами разделить

хорошего дня, интересных встреч..)) )
Хасан Джуракулов
Лучший ответ
Иван Иванов ... стремление к звездам ...поиски рая ...склонность не замечать привычное ...жаль! ..жаль, что в склонности не замечать привычное, забываем, что Земля - Звезда, а Рай - вокруг нас ...доброго ...
а сам-то что.. . с нуля? ! ха
Николай Глазов
Иван Иванов ... ха! ..факт, что нет ...абсолютного нуля ...главное другое - бывшее в употреблении от частой смены хозяина ...изнашивается до ...рухляди ...а дальше ...- помойка ...свалка ...
Как это мерзко звучит - б/у... .
Ладно, не буду с утра грубить... .
Наверное можно найти в этом мире и не бывших в употреблении, а потом, если полюбишь, так ли важно прошлое (учитывая, что есть и своя история....)
Иван Иванов ... хм ...Правда всегда звучит мерзко ...куда сладкоречивее Ложь ...
а мы не будет жить прошлым ..и создадим САМЫЕ, САМЫЕ - которых еще НИ У КОГО, НИКОГДА не были... мы же этого достойны!!!
Lyazzat_Anel' _________
дежа вю
дубль 2
ретурн
римэйк
перезагрузка

главное не откинуть копыта невовремя ))))
(*(Иннуська) ***
...бывших в употреблении.. . Вы на себя намекаете)) ? Надеюсь, что там Вам не будет одиноко))
Иванов Иван
Иван Иванов ... надеюсь, что Вам будет одиноко ...среди бывшего в употреблении ...
А за тех, кого употреблял уже расплатился:)))
".. чувства остыли ...ушли ...умерли. "- это уже покойник.; -) Чувства всегда есть и они всегда новые, слепота и глухота сердца даёт ощущение отсутствия чувств.
И помоему, человек как родился, так уже и стал Б/У.) ) но с возможностю творить из себя новое.; -)
...Всегда в пути всегда в поиске и познании.; -)
Aleks Kansp
Скатертью дорога. Удачи.
лишь бы не в мир иных