Прочие взаимоотношения

С какими Женщинами Мужчины не расстаются,не бросают?Каких, Мужчины днём с огнём ищут,порой тратя всю жизнь на поиски

Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе.. .
А заметив, что я загрустила, рассмешить он сумеет меня.
Я всем сердцем его полюбила! Не смогу без него я ни дня!
Настоящий мужчина мой рядом. Он — подмога, надёжный заслон.
И не важно, что годы уходят, и что лето пошло под уклон.

Если с ним отправляюсь я в гости, восхитителен он, словно лорд.
А когда застреваем мы в пробке — разгадает со мною кроссворд.
Если где-то беда приключится, в миг придёт он на помощь друзьям.
Где бы ни был, всё бросит, примчится, всё исправит, всё сделает сам.
Он последнюю снимет рубаху, не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху, живота не щадя своего.

За дела он берётся умело, будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет, кедр посадит и вырастит сад.
Дочку на ночь уложит в кроватку, ей тихонечко сказку прочтёт,
И, свернувшись калачиком, сладко сам на коврике рядом уснёт.. .
Настоящий мужчина.. . Так кто ж он? Тот, кого я могу уважать.. .
Это Ты.. . Да! Да! И не пробуй, не пытайся теперь возражать!
Александра Карпенко
Лучший ответ
Тоо Игілік Тоо Игілік Спасибо! Так приятно, что мои стихи нашли отклик в Вашем сердце! Счастья Вам!
С уважением,
Наталья Исаева.
http://www.stihi.ru/2007/02/20-1312
Тех каторые умеют любить и доверять милому :)))
Наталья Игнатьева Привет Серёж.. ты куда пропал..всё заблокировал. напрочь.. в ТДВ что ли ? Или совсем тебя уже и не встретить ...здесь
Поговорка есть такая с большим смыслом: "Жена -она у всех жена! Да вот Марья-не каждому"...
Катюня П
однозначно недоступных..
..нет таких...
Наталья Игнатьева Доброго. Серёж.. я не могу ответить.. только завтра.. у меня лимит на ответы.. http://otvet.mail.ru/question/47400732/