Прочие взаимоотношения
Можно ли измены считать творческим подходом в поиске нового?)))
Для изменяющей стороны))
нет)
Это не про тебя ага !
Измена-предательство
Трудно смотреть нам на женские слезы порою, Доля девичья бывает не очень легка, Жизнь они тратят на поиски принца-героя, А в итоге герой превращается вдруг в мудака. Он не дарит цветов и не водит в кино, как когда-то, Очень поздно приходит всё время с работы домой, Не становится выше с годами скупая зарплата, А у многих из жопы к тому же торчит геморрой. Он не любит жену и не ценит её как обязан, Как герои романов и фильмов о вечной любви, Отвечает на просьбы о сексе всё чаще отказом, Да не терпит в гостях её мамы и прочей родни. Люди ходят друг с другом всегда постоянно куда-то, То в кино, то в театр, а может быть просто в кафе, Не заставить никак только этого мерзкого гада, С гаража он обычно приходит домой подшофе. Ведь бывает на свете любовь и бывают мужчины, Те, что любят и ценят и будут носить на руках, Покупают дома, бриллианты, квартиры, машины, И в любви признаются ночами супруге в стихах. И вот эта несчастная женщина плачет в подушку, Еле слышно рыдает, кусая дрожащий кулак. Почему-то везёт как не странно всё время подружкам, Только ей почему-то попался голимый мудак.
Конечно. Заменяя мысль старую на новую, это уже измена относительно старой мысли.
хочешь словоблудием прикрыть срам блуда!
Мария Шамичева
Не.. это не моё!)