Прочие взаимоотношения

Отец сказал матери,что я заболела и с температурой лежу.На что она:Да неужели?Она что при смерти?

Имею ли я право в старости не помогать ей? Она меня люто ненавидит, не знаю за что, с подросткового возраста. Брата любит.
Нередко взрослые женщины ненавидят двушек и молодых женщин , чисто по причине возраста, когда востребованность и красота большая , это чистая злоба и зависть . Маму поймите правильно, она завидует
Катерина Московкина
Лучший ответ
Закир Жалилов Понять? Она отца старается настроить против меня. Брата удалось настроить против меня
Эгоистка обыкновенная. Имеешь право поступать так, считаешь нужным. Тем более, основания у тебя, есть.
Сколько вам лет? Если можно съехать, то съезжайте. В старости вы можете вести себя как угодно. Только чтобы ваши дети так же к вам не относились. Спросите маму, почему она вас не любит. Выслушайте ответ.
Anuta Cherepanova
Здесь нет признаков ненависти. Видимо она хочет, что бы вы пошли в школу. Меня тоже родаки в детстве туда гнали больным.
А правда в том, что в жизни никто вас не будет любить сильней, чем родители.

Вы просто никогда не зарабатывали деньги, их мало и зарабатывать их тяжело. Родаки пашут весь световой день и содержат вас, покупают вам вещи, еду и т.д. Никакой человек, никогда не будет содержать того, кого он не любит, это не возможно ) Никто не будет снижать свой уровень жизни, что бы поднять его у нелюбимого человека, а ваша мать именно это и делает, тратит свою жизнь, отнимает свой доход от себя в вашу пользу. И хочет, что бы была хоть какая-то отдача, что бы вы выросли ответственным и успешным человеком, т.к. она понимает, что не сможет вас содержать вечно. А лентяй не будет успешным, успех - это бесконечная работа над собой и над своим делом. Вот её мотив. Мама знает, насколько жизнь тяжела, а вы пока нет, для вас это халява, т.к. вы на всём готовом. Вы поймёте всё это позже. Вы же видите во круг бомжей, алкашей - это тоже чьи то дети, это такие же люди как вы, с чего вы взяли, что вы застрахованы от этого? Что вы не станете бомжом? Мама банально понимает жизнь лучше и боится за своих детей.
Sardorbek Rasulov
Имеете. Но если останетесь у неё одна, есть вероятность, что обяжут.
конечно имеешь ..человек котрый подавляет другого-не имеет никакой власти над тобой..ты всегда можешь ей напомнить.как только она споткнется.или типа того