Прочие взаимоотношения
Как думаете, а чье воспитание для девочки лучшее, отца или матери? Ну и наоборот для сына
Родительскую любовь разделить невозможно, и для полноценного развития ребенку нужны два родителя, мама и папа, одному родителю полноценного ребенка воспитать не получится, ребенок всегда будет в чем то обделен....
обоих родителей для девочки после 14-15 лет- отца важнее для сына- тоже, но раньше
И отец для девочки важен и мать для сына... Оба но в разных соотношениях
совместное.
Воспитывала дочь одна, думаю, не плохо, сейчас у нее своя семья и внучек у меня чудесный.
нууууу.... думаю обоюдное должно быть.... одно дает отец.... другое мать и не мало важно отношение между родителями))))
думаю - не важно чьё, главное, что ребёнок должен чувствовать что его любят, что его понимают и принимают. У меня полная семья и что? Всю жизнь наблюдал и наблюдаю, как мать на дух не переносит отца, а они (ни один ни другой) на дух не переносят меня и сестру. И нафига такая полная "семья"?
оба родителя должны участвовать
Воспитание обоих родителей важно для ребенка и не только, ещё важны и нормальные отношения родителей между собой...
а я лето хатю)))))
Алена Антонова
Летом воспитывать легче?
Крайне важно влияние обоих супругов.
Конечно все сугубо индивидуально но скажу сразу что когда мама воспитывает сына одна то это хуже чем, папа воспитывает сына в одиночку.
Семья должна быть полной.
Алена Антонова
Но и в полной семье бывает, что кто то воспитывает, а кто то "мимо" проходит.
я после развода воспитываю сына одна и очень переживаю за него т. к. считаю что у ребенка должны быть оба родителя..
Алена Антонова
А папа...ты ему запрещаешь видеться с ребенком...извини..можешь не отвечать, если неприятно.