Прочие взаимоотношения
Вопрсик маханький :))))))????
вы поменяете свое обеденное время ,на парцию хорошего секса ???
Одно другому не мешает !!!Главное, чтоб стол был хорошо накрыт !!!и прочно стоял .
естессно ))))))))))))
да с удовольствием))
нет) ) ни за что) )
а вдруг тошнить начнет от вида мужчины, потому что прежде не поела))
еда прежде всего))))
Хороший секс вместо обеденного перерыва? - не магёт быть такого, час енто мало, для хорошего))))))))
По настроению и по показаниям)))
не задумываясь....
С радостью.. . но любимый на работе..
У меня обыденое время так и проходит...
безусловно.... да
постоянно так делаю, поэтому худею))))))))
Yes, of course!!!
Не подскажешь, где такая СТОЛОВКА????
Елки!!!! А мне такой обмен никто не предлагал.... Я б попробовала.... Бывает правда, что в обеденный перерыв начальство вызывает и.... Но это ж разве хороший секс!!!? Эт - секс по принуждению!! ! :)))
С удовольствием))
Да нет его, обеденного времени. А то бы поменяла.
Я совмещу приятное с полезным! хороший секс + хорошее настроение!
в обязательном порядке. )
приветик коть.)
Иногда именно так и поступаю.... Мммм)))) Хорошо, что напомнил.. у меня как раз обед через полчаса... надо бы милому позвонить....))))
Незачто. Мой обед мне дороже))
Всегда.. . тем паче, я - на диете... =)
ага)) ) поменяю!! ! но потом все равно придется вернуться к обеду, так как после секса жутко голодна!
Поменяю, но смотря с кем!
Так можно совместить игры с едой и секас! И наелся и удовлетворился!
ага!!!! =))