Компьютерное железо

вопрсик про айфон. Есть владельцы Айфонов? как телефон? хочу преобрести думаю стоит или нет.

Есть.
Еще недели нет, как он у меня.
Пока к нему присматриваюсь и изучаю.
Первое впечатление - страшно быстрый, реагирует мгновенно, быстрее, чем я успеваю осознать.
Великолепный дисплей.
Камера снимает так, что сравнить не с чем.
Море приложений, но я только начала знакомиться с ними.

У сына тоже Айфон. Он в свой телефон просто влюблен.
Из рук не выпускает.
Большое влияние на наше решение айфонизироваться оказало приобретение iMac а этой осенью.
Потому что на этом моноблоке предустановлен весь комплекс программ, которые взаимодействуют с Айфоном.
Они взаимно дополняют друг друга и эффект потрясающий.
То есть уже стоят iTunes, Mail, Safari, iChat, iPhoto,iMovie и прочая.
При соединении с Айфоном сразу идет обмен информацией и комп выдает все в таком виде, что и не подозревала, что так может быть.
Особенно удивительно для человека, привыкшего к Windows.
Вот сегодня после обмена данных сразу включилась фотопрезентация моих фото с Айфона с музыкой компьютера, она сама смонтировалась, правда, желательно хорошо знать английский, потому что после первого входа в программу идут видеоролики на английском, где тебе подробно рассказывают, как в программе работать. Мне легче - я знаю.
Поэтому великолепная работа Айфона поставляет данные для не менее великолепных программ на] маке.
А вот покупать или нет - решать вам. Дорого, конечно. Надо всерьез увлекаться и не бояться чем-то другим пожертвовать ради своего увлечения.
Успехов вам.
Holigan4Ik Hitri
Лучший ответ
Алексей Попов очень интересно.. спасибо!
Дорогая игрушка всего лишь то. Была возможность приобрести Айфон 4, подумал что мне с него надо музыка, видео.. . и приобрел нокиа х6. A на оставшиеся купил PS3 :D
если чесно то не советую) у знакомой есть такой! дак она дот сих пор с ним разобраться не может ( и половину функций не использует)))
Можно купить китайский он дешевле но плохая русификация и глючит купи себе нокиа н8 он получше будет
Elyorbek Kasimov