Модный и удобный гаджет.
Никого не слушайте, нравится и жаба не душит - покупайте!
Себе от яблока ничего никогда не куплю - считаю переплату за красивость и удобство слишком большой - я не в америке или японии деньги зарабатываю.
Компьютерное железо
Привет всем! Хочу спросить, сколько стоит айфон, и нужен ли он как на самом деле о нем говорят?
Почитай отзывы. В наших сетях он работает нормально только в Москве.
А в других местах - просто дорогая безделушка.
Если не веришь, купи. Будешь очень жалеть, что не купила Самсунг Galaxy S4
Не нужен он. Телефон предназначен для разговоров, а не вечных ковыряниях в настройках. Сердце прихватит на улице - хрен скорую вызовешь, помрешь, пока найдешь, что там ширять надо )
По счастливой случайности являюсь пользователем 5 систем: 1й palm os упоминать не буду вещь в себе на мёртвой платформе только для гиков. 2й андройд открытая система, богатый маркет (включает миллион фонариков, приложений привет мир, ну 100500 вирусов) ( минус для меня плохо контактирует с mac os), и извечные проблемы гарнтированы, большую часть его жизни вы будете искать совершенства бесконечно его прошивая, либо смиритесь с постоянной нехваткой памяти, и батареи. 3й blackberry отличное качество связи и самих телефонов, не стесняясь можно достать из кармана ( не то что мыльница s4) очень бедный апп маркет (с жёсткой модерацией :) вирусов нет) , халявы почти нет, приложения стоят дорого ( даже те что на ios и android бесплатны) практически бесполезен без подключенного BIS. 4й оконный девайс невзрачны htc трудно отличить от nokia, маркет бедноват, плохо работает с гуглом, (mac os не переносит, для меня это плохо) , подойдёт для повседневного ношения и любителям минимализма ( меню очень убогое, домашняя страница ужас) не терпит вмешательств в систему, долго работает без подзарядки. 5й вариант айфон для меня идеальный вариант очень любит mac os, синхронизации с чем только захочется, не требует динамомашины, приложения все есть в маркете, джаилы для кастомайзеров от нехуй делать, имеет мелкие недостатки, приспособлен для повседневного ношения.
Да для любителей орать андрей кул айфон понт :) ребята да вы наверное просто в руках его не держали, и бакланите по инерции, понтов тут минимум, это не верту а просто очень удобный девайс отлично собраный из хороших материалов, так и почему ему не быть красивым? причём по очень доступной цене.
АХАХАХАХ ПРИКОЛОЛ ОТВЕТ ГДЕ НАПИСАНО БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИГР В АНДРОЙД МАРКЕТЕ) ХАХАХАХА ЛОЛ ДА ТАМ ИГРЫ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ 100% НАЙТИ НЕ РЕАЛЬНО
Комент выше "Платформа у айфонов — андроид" - это же надо додуматься... . Айфон удобен в США, где для него всё есть, в России с ним проблем больше будет. Брендом он стал, так как айфон стал первым смартфоном с тачскрином и пр. Андройд и прочие появились позже. Но андройд 4 версии на вполне высоком уровне. Ну и в России больше приложений для андройда.
айфон, это айфон, всем остальным еще далеко до него, это не только бренд, это и реально удобный и быстрый, все кто против это завистники. бери не пожалеешь
хочешь иметь свободу в настройках, выборе игр и приложений - выбирай андроид
Дешёвый понт дороже денег. Бесполезнее айфона, вероятно, только суперяйцерезка из телемагазина.
лично я не вижу никакого смысла в айфоне (он разве, что для понтов)
500000$
podozhdi polgoda,a poka na kompe postav 8.1 i sinhroniziruj vse,inache tvoi aifon smysla imet e budet
По-поводу цен: Яндекс. Маркет Вам, мэм, в помощь. Что касается производительности айфона, в нём не плохие процессоы и достаточно оперативной памяти. Платформа у айфонов — андроид, ничем не отличающийся от платформ других устройств этого сегмента. Единственный нюанс: айфон для "продвинутых" пользователей. Однако я Вам, всё равно, порекомендую не покупать телефон с "туповатым", на мой взгляд, андроидом. Есть много мощных и функциональных аналогов айфону, только на виндоус, которая намного технологичнее андроида.
Вывод: нужны понты и статус (некоторые считают этот телефон не только понтовым, но и статусным) — айфон. Нужна безграничность — что-то с виндоус.
П. С. С другой стороны, всё это средства мобильной связи.
Не знаю, к чему я это написал, по-прежнему решать Вам.
айфон для деревенских соцзадротов. а в остальном он не приносит никакой пользы