Беременность и роды
вот вчера болел сиильно зуб выпила таблеточку анальгина непомогло маханькую четвертиночку положила на зб кетанова знаю
не надо!! ! нельзя при беременности анальгин и кетанов!!!! к стоматологу иди. ничем не обезбаливай, анальгетики опасны
нельзя такие таблетки при беременности!
Можно парацетамол.
а с головой-то дружишь.... беременность -это не игрушки.... не стоит жрать таблетки без разбора....
вода плюс настойка календулы. . чеснок.. или вода плюс соль
Сейчас ребенок только формируется! не стоит так пить таблетки. Действительно, бросай все и сходи полечи. Вообще мне врач стоматолог говорила приходить зубы лечить после 3-х месяцев, так как до этого ребенок формируется и не желательны стрессы и переживания, даже самые маленькие.. . А как известно стоматологов боятся многие))
ну вы даете ?? знаете что нельзя и все равно делаете? может вам еще рано ребеночка ???
если вы уже на таком сроке совершенно безответственная? на нем это может все отразится
к врачу надо идти а не ребенка травить
Вы чего? Только что радовались, что беременна и таблетки хаваете? Руки в ноги и к стоматологу.
анальгин и кетанов нельзя ни в коем случае!! ! только парацетамол. и скорее к стоматологу.
лучше вылечите пока срок маленький врачу скажите есть и лекарство мне ставили укол который и беременным можно. а то потом хуже будет а у вас уже ребеночек шевелиться будет лучше сейчас по себе знаю
Зубы лечить надо своевременно, а не болеутоляющие применять. Если болит, значит, там уже пульпит. и ваша инфекция попадает детенышу в кровь.
Анальгин тоже категорически беременным нельзя, лучше всего к стоматологу сходить, в крайнем случае лидокаинчиком на ватку и временно заморозит зубик.
лучше сейчас залечить зуб потому что потом токо после 13-й недели можно. на сроке 6 недель еще можно лечить