Прочие взаимоотношения
Парень не пишет уже весь день.
Знакомы уже 3 месяца, 1 раз гуляли, хотя живём в разных городах. Активно переписывались в вк, в последнее время из-за его работы стали меньше списываться, но всё же иногда получалось, порой даже созванивались. Сегодня вообще пропал, хотя в ватсапе был в сети в 11 утра, как раз ближе к этому времени я ему и написала в вк. Немного волнуюсь за него и скучаю, что делать?
А что было вчера? как общались? я так понимаю уже подобное происходило
Путевская Юлия
на этой платформе не любят отношения на расстоянии, в след раз не пиши, что вы встречаетесь
Татьяна Тимофеева
не было такого. мы либо весь день переписываться можем, либо с некоторыми перерывами. мог из-за занятости написать только вечером, но о таком он предупреждает обычно
Прекратить дурью маяться. Это не отношения, а сопливое фуфло, построенное на фантазиях.
Общение не получает продолжения и идут к угасанию.
Ты не нужна.
Татьяна Тимофеева
вы даже не знаете ни меня, ни моего молодого человека, ни то, как наши отношения построены, и на ровном месте поливаете грязью.
Бакыт Aзимович
Случилось епт
Не удивлюсь, если вообще исчезнет, ведь у вас нет никаких отношений.
навоображала себе что парень твой и только твой - вот и страдаешь , а у него помимо тебя и другие могут быть девушки, тем более вы в разных городах живете.
Татьяна Тимофеева
уж извините меня, но пошли вы в жопу. мы состоим в отношениях, но доказывать вам больше ничего не буду.
Найти себе занятие временное
Татьяна Тимофеева
уже во всей квартире убралась, сейчас сижу играю, всё равно не помогает
Может понял что не для него это виртуальные отношения, общение....
Татьяна Тимофеева
забыла упомянуть, что у него проблемы имеются в моральном плане, боится и не хочет оставаться один, и если б я не появилась в его жизни, давно бы самоубился, говорит я единственное, что держу его сейчас в этом мире. не думаю что он нашёл себе другую или что-то такое..
Нет тут никаких отношений. Писульки. Текст на экране. Всё.
Минусуй сколько хочешь. Суть от этого не изменится. Тебе уже несколько человек это пытается разжевать. Видимо с возрастом придёт.
Татьяна Тимофеева
Иногда людям нужно просто побыть в одиночестве
вот горе какое...пропал на день)
А это ещё не в Браке)..что будет потом)
Правильно...Не будет никаких Потом)
А это ещё не в Браке)..что будет потом)
Правильно...Не будет никаких Потом)
Думаю, что не выскажусь гениальнее, чем Сергей Парфилов)
Знакомы 3 месяца, 1 раз гуляли, и живут в разных городах....
ОХРЕНЕТЬ, какая романтика! Какие чудные обстоятельства для создания пары!
Выйди из своих фантазий в твою реальную жизнь. И оглянись вокруг.
Павел Савельев
в чем же заключаются у нее фантазии? Что тут фантастического?
Марина Кириллова
плюсую!
Татьяна Тимофеева
живу абсолютно реальной жизнью, никогда не надумывала себе что-то, что всегда всё будет идеально и прочее, стараюсь смотреть на ситуации со всевозможных точек зрения, так что ваше утверждение про фантазии совершенно неуместно.
Всего раз гуляли и ты навообразила что вы встречаетесь.Нда.Это мог быть просто флирт и скорее всего парень несвободный.Обычно забивают на общение несвободные , или те кто привык быть в поиске -идеальной девушки.И Ты могла под его критерии не попасть.
Татьяна Тимофеева
алооо, мы встречаемся, состоим в отношениях. уж извините, но это вы там что-то себе напридумывали. я могу даже показать некоторые моменты с нашей переписки
и? не вижу вообще никакой проблемы
заведи много парней и не будешь так заморачиваться из-за одного