Прочие взаимоотношения
Почему мне неприятны комплименты?
Появился один молодой человек. Он вроде хороший, ну не страшненький, однако я его мало знаю и даже не в курсе какой у него характер. Списываемся по ватцапу и немного неприятно когда он говорит "ты моя зайка" или "я так хочу сейчас быть рядом с тобой". Такое ощущение что что то не так... Это вызывает некую неприязнь что-ли мне неуютно с ним становится... Это первый раз когда я хочу завести с кем либо отношения, ведь мне уже 27 лет и я ни с кем не встречалась...
Вполне нормальная реакция организма, там вполне себе может сидеть извращенец
27? Ну, поэтому тебе и неприятно - не привыкла от кого то зависеть, он слишком спешит со своими "зайками" и он... всего лишь не страшненький.
не страшненький? вам точно 27 лет? не перегружайте себя перепиской. переходите к очным встречам. бывает, что людям вживую и говорить не о чем
Ага, если обоюдности нет, то это как будто подкупить хотят
Пикапер.
Если в вашем общении данный флирт и сексуальный подтекст несут исключительно личный и смешной опыт просто поговорить, пофантазировать, то это уже твоё с ним интимное общение. Если он использует данные словосочетания слишком часто, то у него просто яйца переполнены и ему нужно сводить их погулять :3 Однако самая первая встреча за все 27 лет, это очень странно, как минимум. У тебя должно было быть хотя бы просто общение с противоположным полом. Если же тебе с ним вообще никак, то лучше не порти себе впечатление при встрече с ним, если ему кроме слов о сексе нечем крыть общение)
Он так нагло себя ведёт, потому, что ты это допускаешь.
Это не комплименты. Это посягание на личные границы, личное пространство
Потому что их говорят неприятные вам люди, а когда любимый скажет-будет приятно очень!
Вполне вероятно что может быть извращенец так называемый, но что бы точно понять нужно переписываться какое то время, он сам себя раскроет.
Константин Гоколенков
И так все ясно, зачем время тратить? Развлекать его болтовней
Знаете, человек с нормальными манерами и интеллектом не будет называть « моя зайка» малознакомую девушку, это часть близких отношений между людьми.
Xamid Islamov
Да мало ли как они там общаются меж собой. Может и уместно эти все "зайки".
Это же не первое знакомство. Это вот если я тебя/вас назову "зайка" вот тут да. А если они уже общаются и не первый день, то почему бы и нет?)