Прочие взаимоотношения

Про комплименты!!! (вн)

Девушки, вот Вам постоянно говорят какие вы красивые/сексуальные и т.д. А не ловили ли Вы себя на мысли, что все это приелось, слова стали какие-то обесцененные и ничего для Вас уже не значат?? И вот Вам в очередной раз говорят комплимент и Вас это уже раздражает. Парни, а Вам попадались такие девушки, которые бурно реагировали на Ваш комплимент в их адрес??? =))
работаю с людьми: приелось до зубовного скрежета!!!!
Максим Савчук
Лучший ответ
Обычно так происходит если комплимент звучит от человека который вам не интересен
я молчу, мне неловко....
Май Аоши
Очень важно различать комплимент и лесть. А определить просто.
Если говорят искренне - смотрят в глаза. Если льстят - глазки бегают.
Искренний комплимент всегда приятен, а лесть действительно раздражает.
...я обожаю комплименты.... и чем больше, тем лучше
Да ты права я не люблю комплименты и не просто потому что они приелись хоть их в моей жизни море но.... просто я так о себе не думаю поэтому я мало верю и не хочу слышать... да и говорить их надо уметь. Иногда они так фальшиво звучат... а иногда веришь....
А я привыкла к комплиментам.... И без них неуютно было бы.
Нужно уметь говорить комплименты искренне, тогда и получишь в ответ спасибо из сердца, а не расчитывать на что-то материальное в области секса!
Нет такие девушки не попадались, Но вот если мне говорят комплимент, я не раздражаюсь. У меня два ответа им :
1.Ты что то не то говоришь, это не так.
2.Вы мне льстите.
приятные слова всегда находят адресата
мне каждый раз как праздник комплимент
Нужно всегда делать комплименты как женщинам, так и мужчинам! Ласковое слово и кошке приятно! Главное, делать это от души, а не для отмазки и красивого словца!
Alla Yasnova
Глупость какая то.... когда говорят комплименты, а они вас раздражают, значите вам льстят, и вы это чувствуете... А когда говорят правду.. все нормально...
Кsenya*** Мankeeva
лучший комплимент-не слова а поступки
...давайте говорить друг другу комплименты,
ведь это все любви счастливые моменты... (Б. Окуджава)
Комплимент -это дополнение. К чему - каждый решает сам (а) .
"Комплимент- все равно что поцелуй через вуаль" В. Гюго.
Вы хотите как -через вуаль или натурально -выбор за Вами.
Комплименты могут правильно принимать только женщины с красивой душой.
не знаю почему-но не люблю комплиментов.... смахивает на лесть и подхалимаж.... возможно я и не права...
На все комплименты реагирую с недоверием....
*** Оксана ***
Комплементы всем надо делать и оч хорошие
Комплименты не приедаются, ведь это льстит самолюбию)))))
когда комплимент подкреплен делом он никогда не надоест и вызывает чувства
Комплимент комплименту рознь. Есть дежурные типа "как вы хорошо выглядите" , "вы такая умная" и т. д. , есть -- ТОЛЬКО для вас произнесенные! !
Разделяйте и забот не будете знать!! !
Алексей Шибаев
не знаю)))) по моему коплимент это всегда приятно особенно из уст любимого)))
Красавчик *****
Если комплимент от души.... не надоедает)))))
*** Zhasik ***
Самая великая наука - отличать лесть от комплимента, искренность от надуманности.. . Раздражает только, если это неправда и лесть. А вообще комплимент - это приятно и меня никогда не раздражает, а радует. Это значит, что человек хочет сделать мне приятно. А если в каждом видеть придурка, то это не его проблема...
Да попадались.
Думаю многим женщинам все-таки нравится когда им делают знаки внимания, а тем более комплименты!
Наши вам комплименты от души, чёрствый вы сухарь.
Обычно у каждого человека комплименты вызывают позитив, а лесть негатив.
Алексей Зуев
Если добрые слова искренни - то это положительные эмоции как говорящего, так и слушающего. Что же здесь может быть плохого?
Elena Belashova
я люблю, когда говорят комплименты, Они не обесцениваются, если сказаны с душой
Не думаю, что комплименты могут кому-то надоесть. На то они и комплименты.
Толкын Жантай
Нужно просто правильно комплимент ставить. Подчеркнуть именно то качество, про которое девушка не знает и про которое ей никто еще не говорил.

Важно, чтобы качество было пустяковое и не сильно броское.. .

Пример. Если девушка никогда не занималась рисованием, сказать что то типа: у тебя есть талант художника
работаю в мужском коллективе-таки уже приелось. но вот пародокс-мужчины сразу замечают, что покрасилась и подстриглась, а тетки-блузочку новую быстрее заметят.
но не смотря ни на что-доброе слово-ПРИЯТНО-О-О!!!
smotrya ot kogo uslyshat` eti slova, esli ot cheloveka kotorogo davno znaesh`, i horosho, to normal`no, a esli ot cheloveko kotorogo ne znaesh`, konechno ne budet nikogo smysla...
Ellen
Комплимент - это всегда приятно.
Комплименты всегда приятны!!!! Но если они не искренни - это всегда замечаешь и на такие не реагируешь!! !
А вообще, говорят, что комплименты повышают уровень сексуальности у женщины... чем больше комплиментов от мужчины, тем больше женщина его хочет!!
заткнись
Комплименты это всегда приятно, как без них?
Вообще, делать комплименты - огромная наука. Слишком мало похвалишь, скажут, что не ценишь, много похвалишь - вообще, прибьют...