Прочие взаимоотношения
Про комплименты!!! (вн)
Девушки, вот Вам постоянно говорят какие вы красивые/сексуальные и т.д. А не ловили ли Вы себя на мысли, что все это приелось, слова стали какие-то обесцененные и ничего для Вас уже не значат?? И вот Вам в очередной раз говорят комплимент и Вас это уже раздражает. Парни, а Вам попадались такие девушки, которые бурно реагировали на Ваш комплимент в их адрес??? =))
работаю с людьми: приелось до зубовного скрежета!!!!
Обычно так происходит если комплимент звучит от человека который вам не интересен
я молчу, мне неловко....
Очень важно различать комплимент и лесть. А определить просто.
Если говорят искренне - смотрят в глаза. Если льстят - глазки бегают.
Искренний комплимент всегда приятен, а лесть действительно раздражает.
...я обожаю комплименты.... и чем больше, тем лучше
Да ты права я не люблю комплименты и не просто потому что они приелись хоть их в моей жизни море но.... просто я так о себе не думаю поэтому я мало верю и не хочу слышать... да и говорить их надо уметь. Иногда они так фальшиво звучат... а иногда веришь....
А я привыкла к комплиментам.... И без них неуютно было бы.
Нужно уметь говорить комплименты искренне, тогда и получишь в ответ спасибо из сердца, а не расчитывать на что-то материальное в области секса!
Нет такие девушки не попадались, Но вот если мне говорят комплимент, я не раздражаюсь. У меня два ответа им :
1.Ты что то не то говоришь, это не так.
2.Вы мне льстите.
1.Ты что то не то говоришь, это не так.
2.Вы мне льстите.
приятные слова всегда находят адресата
мне каждый раз как праздник комплимент
Нужно всегда делать комплименты как женщинам, так и мужчинам! Ласковое слово и кошке приятно! Главное, делать это от души, а не для отмазки и красивого словца!
Глупость какая то.... когда говорят комплименты, а они вас раздражают, значите вам льстят, и вы это чувствуете... А когда говорят правду.. все нормально...
лучший комплимент-не слова а поступки
...давайте говорить друг другу комплименты,
ведь это все любви счастливые моменты... (Б. Окуджава)
Комплимент -это дополнение. К чему - каждый решает сам (а) .
"Комплимент- все равно что поцелуй через вуаль" В. Гюго.
Вы хотите как -через вуаль или натурально -выбор за Вами.
Комплименты могут правильно принимать только женщины с красивой душой.
не знаю почему-но не люблю комплиментов.... смахивает на лесть и подхалимаж.... возможно я и не права...
На все комплименты реагирую с недоверием....
Комплементы всем надо делать и оч хорошие
Комплименты не приедаются, ведь это льстит самолюбию)))))
когда комплимент подкреплен делом он никогда не надоест и вызывает чувства
Комплимент комплименту рознь. Есть дежурные типа "как вы хорошо выглядите" , "вы такая умная" и т. д. , есть -- ТОЛЬКО для вас произнесенные! !
Разделяйте и забот не будете знать!! !
не знаю)))) по моему коплимент это всегда приятно особенно из уст любимого)))
Если комплимент от души.... не надоедает)))))
Самая великая наука - отличать лесть от комплимента, искренность от надуманности.. . Раздражает только, если это неправда и лесть. А вообще комплимент - это приятно и меня никогда не раздражает, а радует. Это значит, что человек хочет сделать мне приятно. А если в каждом видеть придурка, то это не его проблема...
Да попадались.
Думаю многим женщинам все-таки нравится когда им делают знаки внимания, а тем более комплименты!
Наши вам комплименты от души, чёрствый вы сухарь.
Обычно у каждого человека комплименты вызывают позитив, а лесть негатив.
Если добрые слова искренни - то это положительные эмоции как говорящего, так и слушающего. Что же здесь может быть плохого?
я люблю, когда говорят комплименты, Они не обесцениваются, если сказаны с душой
Не думаю, что комплименты могут кому-то надоесть. На то они и комплименты.
Нужно просто правильно комплимент ставить. Подчеркнуть именно то качество, про которое девушка не знает и про которое ей никто еще не говорил.
Важно, чтобы качество было пустяковое и не сильно броское.. .
Пример. Если девушка никогда не занималась рисованием, сказать что то типа: у тебя есть талант художника
работаю в мужском коллективе-таки уже приелось. но вот пародокс-мужчины сразу замечают, что покрасилась и подстриглась, а тетки-блузочку новую быстрее заметят.
но не смотря ни на что-доброе слово-ПРИЯТНО-О-О!!!
smotrya ot kogo uslyshat` eti slova, esli ot cheloveka kotorogo davno znaesh`, i horosho, to normal`no, a esli ot cheloveko kotorogo ne znaesh`, konechno ne budet nikogo smysla...
Комплимент - это всегда приятно.
Комплименты всегда приятны!!!! Но если они не искренни - это всегда замечаешь и на такие не реагируешь!! !
А вообще, говорят, что комплименты повышают уровень сексуальности у женщины... чем больше комплиментов от мужчины, тем больше женщина его хочет!!
заткнись
Комплименты это всегда приятно, как без них?
Вообще, делать комплименты - огромная наука. Слишком мало похвалишь, скажут, что не ценишь, много похвалишь - вообще, прибьют...