Прочие взаимоотношения
Я думал ей 40,сделал ей комплимент, что она выглядит на 36,а ей оказалось 25.вы знаете чем отстирать (вн
пятна от красного вина с белой рубашки после свидания со ЗЛОшницей? ) ) )
ну ты хоть воспользовался этим поводом чтоб уйти не заплатив?))))))))))))
Купите новую рубашку и не заморачивайтесь!
не стирайте.
сохраните.
повесить на видном месте и вспоминать-вспоминать.. .
учиться- учиться
на своих ошибках... .
что такое рубашка.
могла ведь и глаза выцарапать...
сохраните.
учиться- учиться
на своих ошибках... .
что такое рубашка.
могла ведь и глаза выцарапать...
лучше изык свой укороти) на будущее)))))))))))
что словами " благодарности " забрызгало ?:))
скажи что опечатка
намажь зеленкой и йодом, будет абстракная рубашка
Пятновыводителем Ваниш.

Купить новую)))
попроси прощения!
Красава! Ну ты попал!
Подари рубашку ей на память ))) Не жадничай )))
всё-таки классно иногда сходить на воображаемое свидание со злошницей... дя?)))
Костя Сазонкин
привет) )
это лучшее что я сегодня слышала)))))))))))))))))))))
Дима сменил аватарку, а остался таким же выдумщиком с юмором. Помню, как ты украл обе туфли на одну ногу и спрашивал чё делать?
Лучше болтай поменьше - целее будешь
не ну молодец! продолжай быть честным - женщинам это нравится))))
Да ладно.. . не надо отстирывать. Носите эту рубашку на свидания.
Во-первых мало ли.. . ещё раз вляпаетесь.
Во-вторых.. . спросят почему рубашка такая цветная - расскажите эту историю. Женщины любят, когда их смешат. +10 к обаянию.
Самое главное - ты думал!! ! Ботан, замочи белую рубашку в красном вине, пусть будет яркая. Денег на две бутылки портвейна 777 наскребёшь, если нет, я помогу
она так постарела, после того как тебя увидела)))
ха-ха-ха, тебе повезло, что не потребовался пятновыводитель от крови.
Неблагодарное дело угадывать возраст.
Холодной водой.
А какого черта ты вообще про возраст начал говорить?
Сразу видимо хотел от неё избавиться.. .
а я понял! Ты решил в ресторанчике за её счет посидеть!
Только в хим-чистку))
Придумал ведь это? Признайся! :)
В лидеры!!!!:))))
а не легче купить новую рубашку? молодец! если что обращайся! ))

прям в ней и ложись в могилку... думаю бабенка с тобой еще не закончила)
Дима, не волнуйся, я думаю, она увидела, что у тебя очки не той диоптрии)
Хе-хе, я про одну подумал, что она школьница, а ей за тридцатник - тоже была неловкая ситуация.
Асем Бопобаева
это как раз очень милая ситуация... а вот неловкая. если наоборот...
ты перекрась рубашку в красный
Однажды сделал комплимент, сказал что красивое платье хорошо к туфлям подходит. На что полуxил ответ: "А я что страшная"?
кровью...
надо было посыпать солью сразу) теперь ток ванишем))))))
убегай со скоростью света чувааак!!!!
Димас, ты лучший)))
а мне один раз комплимент сделали: *выглядишь ты на 20, а по уму можно дать все 24!*
все хорошо, но мне-то уже 27 было :(
Ванишом
КРАСАВА!!!!
Признай, ты это выдумал?
хоз. мыло
Ничего не поделаешь. Ну ошибся. С кем не бывает.