Прочие взаимоотношения

Я не знаю о чем разговаривать с мужчинами, что делать?

Го
Гордын
Устройся на работу как у твоего друга
Потом говори о работе
Либо узнай проблемы мужчин
Если проблема родственна,, то ее обсуждать
Если ты считаешь, что у тебя почти нет проблем и в голове пусто, то сложно говорить о чем-то
Ну можно выбрать то что приносит вдохновение. И найти похожего человека. Если пойдешь в место вдохновения, то слова появится. Только другому тоже должно быть интересно
Marina Marina
Лучший ответ
Лена Белякова как всё сложно...
тело созрело голова отстает
подрастай тогда дергайся на эту тему
Просто находка - молчать!
Болят мышцы позвоночника, как лечить?
Заказала ортез, широкий слишком. В таком можно ходить или другой нужен
Где жить, если выгнали из дома?
Можно ли ставить такой эксперимент, например побыть на улице в лесу зимой ночью?
Что делать, если я сильно похудела?
>>>>>>>ВОТ ТЕБЕ-5 тем их используй при общении<<<<
Слава Лагутин
О сексе пробовала?
Лена Белякова это единственная тема для общения которая пришла в твою головку ?
А, это ты...
Неужто не наговорилась за весь день, на трассе? Или ты молча обслуживаешь, мужиков? :)
Володя В Иу
Гордын Я им басни читаю
По сути мужчина должен сам создовать тему, а ты должна просто ее подерживать
Лена Белякова По сути есть такие молчуны , что из них слово не вытянешь.
Бабы вечно хрень несут так что ты лучше молчи за умную сойдешь
Я тоже)))) Мужики вечно всякий бред несут. Их любимые темы - где и с кем он бухал, как его кидали девушки "меркантильные стервы", где кто из его друзей обосрался и наблевал, а также о своей работе любят гундеть во всех подробностях.
Олесь Скитович
о своей деятельности в сфере интимных услуг
Жакеев Диас
Лена Белякова Люся, ты её даже не знаешь . Окстись! Или она твоя коллега ?
да говорить о чем угодно
Дроооочииить вприпрыжку
Круг интересов расширяйте
О тачках и бабах!