Прочие взаимоотношения

как мне разговаривать с мужчиной, который каждое мое слово переиначивает в свою пользу...может лучше молчать?

ток я молчать не умею! хаааааааааааааааааааааааа
Только не так эмоционально молчи. Оглохнуть же можно! :) :)
Татьяна Васильева
Лучший ответ
на пальцах:)))))))
Саша Пригодич
Попробуй сказать слово в его пользу.. . ему ничего не останется, как переиначить его. ))))))))
Дарья Чернова
Ща чупсом угощу!
Сергей Ким
если ты будешь молчать и дальше, то и дальше будет продолжаться так же, как сейчас.
он тебя не уважает и манипулирует тобой. а ты это позволяешь, если подобное происходит.
я бы поставила ультиматум - или не переваливай свои косяки на меня и отвечай за свой базар или до свиданья. зачем терпеть к себе такое неуважение?
1) ага щас! не известно что он там "переиначит" те и скока раз так что лучше гри целее будешь!
2) так ты и гришь чрез раз
3) "Разноцветное настроение" ультиматум бы она поставила! хм я бы щас сказал что тогда бы Вставил!
"если ты будешь молчать и дальше, то и дальше будет продолжаться так же, как сейчас. " а может так? - Или вы прекратите курить, или одно из двух.
"он тебя не уважает и манипулирует тобой. а ты это позволяешь, если подобное происходит. " мдаааа - Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!

Мененгит - очень страшная болезнь. После нее либо умирают либо становятся дураками. Вот мы с братом болели. Он умер, а мне повезло.

Вы надеетесь, что за отевт вам поставят чирвонец? Поставят, но легче вам от этого не будет.