Прочие взаимоотношения

Если счастлива с парнем в отношениях, но он сказал сразу, что женится не хочет... Как поступить? Уходить не вижу смысла

Мне с ним хорошо. Он меня наполняет. Но и свадьба, и семья в будущем важна
Какое-то у меня раздвоение
он не возьмет вас замуж вы временное для него можно конечно придумать что-то и толкать его к свадьбе .
а можно просто герлянду на рога повесить и крутить вокруг него хороводы глядиш все изменится .
здесь нет совета вам парень все сказал устраивает так оставайся со мной а не досвидание .
Галина Токарева
Лучший ответ
Переходите на приятельские "рельсы". Ну а какие тут могут быть ещё варианты?
И главное: с ним никакого секса! Потому что друзей не "сексуют". Так и скажите: "А я планирую замуж выйти, нарожать детей, жить в нашем с мужем доме и ухаживать за садом! Но... как ты понимаешь, замуж я собираюсь не за тебя. Ты только приятель."
Выбор за Вами.
СОВЕТУЮ РАССТАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
С ним...
У Вас не будет ни нормальной семьи...Ни мужа, любящего Ваших детей.
ЗАЧЕМ...ВАМ ТРАТИТЬ НА НЕГО...СВОЮ ЖИЗНЬ.
Ясно, что он тебя наполняет. Готова быть матерью одинокой и дальше сексуально обслуживай парня, который не считает тебя достойной быть женой.
Hrach Hov
Алдияр Сыздыков Почему не считает быть достойной женой?
Пока счастлива., - наслаждайся! и присмотрись, а будут ли от вас дети здоровыми!" Это по группам крови и резус-факторам..! если в интиме заботлив.., То, пока оргазм не надоест не заводи деток..! Не важно с кем.!
Сейчас все парни не хотят идти в загс , главное если прочтете книги известных психологов как Александр Бирюков и Олег Новоселов , для женщин для мужчин.. то будете застрахованы в 10 раз и будете уверены
А чем сожительство плохо? Главное, что он любит. Свадьба в жизни не главное. Теперь многие лишь расписываются в ЗАГС без последующей гулянки. И дело тут не в деньгах.
Дамир Исхаков
А почему? Может не уверен в крепости отношений? Может он в принципе не хочет официально оформлять ни с кем, чтобы в случае чего не делить пополам нажитое, здесь важны причины
Алдияр Сыздыков Сказал неоднократно - что вообще не хочет
Дайте ему определённый срок подумать над этой ситуацией и понять чего он хочет? Мой муж тоже сначала говорил что жениться не хочет и не будет. Говорил... я этот хомут себе на шею не одену. Но через 3 года после нашего знакомства мы всё равно поженились.)
Ольга Корейко
Алдияр Сыздыков А что вы делали или чего не делали, что он захотел? Он сам предложил? Или вы его разговорами подтолкнули
вы ему о своих планах поведайте, мол представляешь себя замужем, в двухуровневой квартире с тремя детьми, с двумя собаками, с джипом возле дома,а он вам о своих раскажет
Алдияр Сыздыков Мы с ним много об этом говорим. Говорит, женится вообще ни на ком не хочет. Но я не особо верю