Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к интернет дружбе?

Marat Aidraliev
Разве это - дружба? Это - обычное приятельство и общение по интересам, но никак не дружба. У меня такое часто бывает. Но такое общение быстро сходит на нет. Даже жаркие споры о политике и музыкальных направлениях с моим университетским приятелем начали мне надоедать, пока совсем не прекратились. Фигня это всё. Мы скоро деградируем, если будем так "дружить". Ну или очнёмся, когда уже морщины на ж0пе, а в реальной жизни хоть шаром покати. Только времени уже не воротишь.
Евгений Кислов
Лучший ответ
Ржу
нормально, у меня есть подруга, с которой мы 25 лет общаемся через интернет
Nailya Karamisheva
Трата времени, отриц
Елена Шейфер
Никак)
Это приятели, не более))
Никак...
Юлия Минулина
Смотря что, вы называете "дружбой"?!
В интернет-дружбу лично я не верю - абсурд.
положительно, если дружба не ограничивается только интернетом
Вася Генералов
Как к шутке
Андрей Загоруй
На постоянной основе отрицательно.
Сауле Айтпаева
Не у всех есть время и реально лучше конечно, но такие знакомства могут быть весьма полезны
пустая развдекуха
Нина Маетная
К дружбе - с кем?
С Ником с фейковой страницы в ВК? Или с кем?
От этого и зависит отношение.
Если люди с разных городов\стран, то приемлемо,но если в одном городе живут и кроме интернет-общения у них ничего нет, по крайней мере странно,ведь в интернете человек может быть совсем иным
Надо б подумать ещё о такой дружбе, если что-то не складывается в реальности... Дружба в интернете не всегда помогает...