Прочие взаимоотношения

Если мужчина влюблен, всегда ли он улучшает свой внешний вид?

Это не про мужчин.
Это про молодого представителя мужского пола.
Мужчина не влюбляется.Он вырос из этого заблуждения...
@rih@ (:
Лучший ответ
Думаю нет.
*************
Elza Kolesnikova
Всегда!
Ренат Нагин
Старается...
Shurik Ivanov
Как правило...
КОГДА МУЖЧИНА ВЛЮБЛЕН...ЕМУ НЕ ДО ВНЕШНЕГО ВИДА.
Т.к. состояние влюбленности близко к острому психозу.
(Есть даже..."Синдром влюбленного".
Мужчина одетый кое-как...С блаженной улыбкой на устах...).
Да, так предусмотренно природой
Руслан Латыпов
Айнура Эркимбаева Я понял сегодня ты отдыхаешь. Я тоже. Ааааа...
Хотел спросить.
Из крокодильей кожи лодочки.
Есть у тебя?
Мммм?
Руслан Латыпов Нет! Я не ношу кожу, животных жалко
Если он и так о×уенен, то зачем...
Mc Поэт
всегда и женщина так же
Елена Морозова
Всегда,а главное он всегда готов пососать большой палец левой ноги своей любимой,если нет - это не любовь 100%
Нет.
Валерий Реут
Нет, не всегда. Чем ниже уровень общего развития человека, тем больше он уверен в своей неотразимости.
ОДНОЗНАЧНО.

Даже на себе проверенно, и не раз, и не два... :)))
Ольга Дородных
Если в него тоже влюблены)
Людмила Янаки
стопудово, да
Ilham Usmanov
Всегда
Если очень самоуверен, то сразу себе скажет, что и так выглядит как красавчик
Вопрос насколько он уверен в себе. Самоуверенный нет. Неуверенный несомненно!. С нормальной самооценкой (таких очень мало) будет
Не всегда. Порой, он и так выглядит идеально. Или думает, что выглядит идеально.
Только если это взаимно. Безответная любовь разрушает, поэтому если видите что ваш друг превращается в бомжа - возможно он тоже влюблен.
Natiq Nabiyev
Думаю, это зависит от конкретного человека
Guli Kamalova
не всегда
Таня Кердун
Ну пузо точно втянуть пытается)))
Да любой самец в брачный период хорохорится, пытается привлечь к себе внимание самочки) "Ходит гоголем")
Юля Слезак
Однозначно.
Я влюбляю в себя, для этого я делаю себя лучше и узнаю их слабые секреты. А так меня уже давно все бросили и мне уже на все плевать
Санёк Теренин
Климов Андрей Бро, я люблю тебя, ты раскрыл все мои слабости, я не брошу тебя никогда, мой сладкий
В Японии говорят, когда ты встречаешь человека и твой пульс учашается, кружится голова, теряешь аппетит, подкашиваются ноги, ухудшается сон - это не твой человек. Когда ты встретишь своего человека - ты ошутишь покой, гармонию и мир в душе.
Dana Mur
Моя сестра утверждает, что да, но я вот, так не думаю)
Ога йа вчера за пивком в магаз сгонял ))))
Не всегда. Если его внешний вид устраивает того, в кого он влюблен, то все норм. А если внешний вид мужчины вызывает у женщины отвращение, то его влюбленность ей не нужна вовсе.
Ясное дело привлечение девушки это норм
Когда идет на свидание, то особенно
Mihail Podporin
а причём тутака любовь, всегда должен выглядеть на отлично, и п о х с бодуна или хз и ваще в любой ситуации
Да, и ещё как!! И прыщи на морде давит и моется и накачивается. И романтические романы всю ночь читает. Потом приходит на свидание морда красная, глаза тоже красные, кости хрустят... А что?
Наталья ...
Первые признаки, что у мужа есть роман: перестает бухать, часто ходит в душ, меняет часто белье и носки, становится добрым, часто отшучивается, пудрит мозги цветочками и прочей фигней, задерживается, есть дела на выходных.
Маринка ***
это сильная мотивация, когда влюблен
Всегда, или она может уйти к другому
да, да!
Марал Утеуова
Когда Мы любим .....Мы всегда хотим казаться лучше чем Мы есть)))...это не специально....мы просто стараемся чтобы понравится.
Yan Peterson называется ДЕМКА )
Скорее всего да.
Серожа Зыкин
Почти
Evan Orlov
думаю да
Мне кажется да
Таня Гир.
Все так делают, девушки и мужчины. Всем хочется чтобы их любили.
Ольга Щ.