Столкнулся с такой проблемой, я попал в неприятную ситуацию, и ждал поддержки от своей девушки, хотя бы просто моральную, мол ты справишься у тебя все получиться, но слышал только "жесть, капец, понимаю"
Она мне попыталась объяснить это тем что она запаривается на учебе и устает, что дальше делать?
Прочие взаимоотношения
Девушка не поддерживает в трудных моментах
То что она сказала не поддержка?
Проблема здесь не в девушке. Проблема в вас. Вы склонны к тому, чтобы впадать в позицию "жертвы". Это безвыигрышное поведение. Вам нужно работать над собой. Потому что другие люди практически не меняются. Но... мы сами вольны выбирать, с кем нам общаться, как себя вести, и как строить свою жизнь.
Всегда помните, что ваша жизнь, она вам дана. Вам, а не вашей девушке, не вашим друзьям, не вашим родителям... И все самые важные решения в вашей жизни придётся принимать вам самостоятельно. Вы, когда научитесь брать ответственность за ваши решения только на себя, у вас начнётся совсем другая жизнь. ЛЮБОЕ ваше решение будет правильным! Вот при этом условии: вы принимаете ответственность за свои решения полностью!
Это же вы выбрали эту девушку для "отношений", и назвали её "своей"? Ну? Так чего вы теперь недовольны? Задайте теперь себе правильные вопросы: о чём вы думали, и где были ваши глаза? Девушка-то не поменялась, она и была такой! Чего же вы её выбрали, раз она вас чем-то не устраивает? И девушка не жена! Это с женой расстаться проблема, а девушка-то чего, найдите другую, а эту отпустите. Не ждите от людей ничего, из того, что они вам дать не могут, по причине того, что этого у них просто нет! Ну нет в вашей девушке ни сочувствия, ни сопереживания, ни уважения к вам... Нету. Понимаете? И само оно появиться там не может!
Расти, работать и жениться на ней.
Проблема не в этом , а в том что ты что-то от кого то ждешь . зачем? Никогда не жди и ни на кого не надейся