Прочие взаимоотношения

Как поступить, когда любовник перестал поддерживать в самый трудный момент

Попала в ситуевину: украли сумку с документами, в ней еще был кошелёк с карточками и сотовый. Имеется у меня женатый любовник, очень богатый дядя. Он мне помог, дал свою кредитку, купил новый телефон и отправил домой, в другой город. (Мы оба экспаты, не в России). Тк ни паспорта, ни карточек нет-зарплату мне не перечисляют, из-за немобильности я лишилась двух удачных проектов, короче жизнь летит в пропасть, а вернее финансовое положение. Тут, мне надо было съездить в другой город, и я заказала через его карту гостиницу, но заказ был сделан с русского приложения в телефоне, и ему пришли смски с русским снятием денег и огромным количеством нолей ...он говорит, что это банк блоконул карту, но мне думается, что он просто испугался, что я сняла слишком много и прикрыл карту. Итог: я в другом городе, без копейки денег, без гостиницы, тк она оплачена была до вчерашнего дня, нет возможности уехать домой, за три дня 2 стакана кофе с молоком и все. Перевести мне деньги никто не может-нет ни карт, ни паспорта для получения перевода. Я в его городе сейчас, но он мне сказал, что он в командировке. Врет, тк я попросила его купить мне билет до его города, чтоб я приехала и он занял мне наличные, чтобы могла хоть как-им существовать, пока не восстановят паспорт. Но он начал юлозить: то он в одном городе, тут в другом, то собирается через несколько часов в третий город. Я думаю, что врет, мы с ним в одном городе. Вопрос в том, как решить проблему... я ему пообещала позвонить утром из офиса, но на уточнила из чьего офиса... могу и к нему на работу заявиться, вчера сестра проездом была, так этому товарищу по моей инициативе была передана банка чёрной икры и подарочная бутылка водки Белуга-типа сувенир из России к рождеству. Стоит ли туда идти? Вчера, он якобы отправил деньги на счёт моей очень хорошей знакомой, которая порядочная до мозга костей, и отписывается мне каждый час, чти денег так и нет. Те возможно он ничего и не перевёл. Если тут кто-то скажет, что он мне не обязан и ничего не должен, идите товарищи лесом, я ему задницу прикрыла в такой ситуации, что не дай бог его жена узнала бы, поехал бы он домой выгнанный с работы с позором, жена развелась бы с ним сразу.
Как поступить?
я думаю так, вы в очень трудном положении и виноваты вы оба, он даже больше, потому что он мужчина и он должен отвечать за тех кого приручил, вам сейчас важнее вы, так пускай отвечает за свои поступки именно мужчина, пойдите к нему в офис, и если он вам там будет юлить и кормить вас обещаниями, просто скажите хорошо дорогой я пойду к твоей жене и займу денег у нее и пускай она узнает какой муж у нее подонок!! вы должны сейчас думать о себе а не о нем, ведь он о вас не думает а думает только о себе.... так что нет в этом ничего унизительного что вы пойдете к нему в офис, ведь он знает что вы не придете и этим пользуется, вашими слабыми местами!
Радиля Туктагулова
Лучший ответ
Андріана Гасюк Он уверен, что я не заявлюсь в офис-это факт. Да, и мне не очень хочется это делать, 2 дня пыталась решить проблему полюбовно, но он, похоже, этим пользуется.
Ты ЛЯДЬ... с тобой поступили-как ты заслужила
Андріана Гасюк А он невинный агнец, я его в постель затащила, да? ..только вот было совсем наоборот
Бог шельму метит.
Саша Михальчук
Писать умеешь, не пропадешь.
Мария Романова
C любовником только ипутся за бесплатно а он тебе ещё и бабки и подарки делает
не жирно ли
Андріана Гасюк За бесплатно жена супружеский долг исполняет. Плюс я никогда у него ничего не просила, просто попала в такую ситуацию, что не оставалось выбора
я звиняюсь мобильный то есть раз пишите на него сделать перевод. и им оплатить билет. если прошли идентификацию. при потере документов выдается временное удо или справка. перевод на киви кошелек регается через симку с него купить билет. (там через терминал его получить по номеру штрих кода если жд) вариантов масса... если модам с мозгами... каковой представляетесь то проблемы то и нет если есть кому помочь кроме кобелька... а если ...то оно понятно... говорить не мешки ворочать..
Nmbt Nmbt
Андріана Гасюк В Китае все эти осуществить крайне сложно. Банки по временным удостоверениям личности не работают, местные билеты через киви не оплачиваются-к оплате принимают только мастер кард или визу. Прежде, чем умничать и вешать ярлыки, уточните детали ситуации
если не в России, то иди в посольство или полицию, а можешь и к жене его сходить в долг попросить
Андріана Гасюк Была и там, и там... документы восстанавливаются до 2х месяцев
На то он и ЛЮБОВНИК, чтоб быть с вами в радости, а не в горе!
Андріана Гасюк Я его горе разрулила в свое время так, что он оказался в выигрышном доя себя положении... а теперь, получается меня с моем горе кинул ...на улице зима, а идти мне некуда...