ситуация следующая: она просто считает ее за раба, заставляет убирать за ней и другими, а поверьте убирать за ней - это уборка на часов 5 каждый день
проще говоря быть официанткой и уборщицей для меня и ее, пытаюсь ей помочь ибо вижу что она выглядит постоянно больной с кругами под глазами, выгоняют, орут еще и говорят про бабские обязянности
добавлю тот факт что она еще работает по 12 часов 2-2, зарабатывает себе на обучение дальнейшее и на свои желания
ну ненормально же, девушка просто постоянно плачет, ее за любой косяк гоняют
квартира моя полностью, мать туда заехала якобы «на время» тк ее выгнал очередной мужик
Прочие взаимоотношения
Мать ненавидит девушку
Самое главное ты сказал. Квартира полностью твоя - значит ты и устанавливаешь правила. Просто тебе нужно включить в себе мужика и сказать, что в моём доме будет вот так, правила будут вот такие, либо вали. Кроме того, если твоя мать реально с тобой вот так поступила, я бы её на порог не пускал.
Прямо при матери запрети своей девушке что-то делать для твоей матери, скажи пусть обращается к тебе, а не к ней.
ТЫ сам хозяин своего счастья - добивайся.
Потому что всё идёт к тому, что твоя мать выживет твою девушку и займёт её место. Очевидно, что она съезжать не собирается и наоборот освобождает для себя место. Она реально разрушает твою семью и твоё счастье.
У тебя сейчас есть шанс это исправить, именно сейчас, потом уже будет поздно.
Фантазёр, она его называлааааа)))
Любовь Давыдова
жалко что это не фантазия
А ты кем её считаешь ?
только на ночь и чтоб убирала ?
а зачем теперь она тебе ??- если она за собой не убирает. и что там за квартира - где надо по -5 часов уборку делать!!!
Сацуки Кирюин
а что трудного одному человеку сделать такой бардак, что б часов на 5 уборки было?) поел, не убрал, постель не застелил, одежду раскидал (только прибрали) пошел трусы искать, все перерыл, опять раскидал, тут же поел, а пока пыль вытирали, коробку старую достал и опять всё по новой.))))
Почему матушка живёт с вами? Снимите ей комнату в коммуналке, ни бог весть что, но своя семья дороже
Любовь Давыдова
очередной мужик выгнал и ей некуда идти
Квартира твоя а значит и твои правила. Мама что-то сказала, ты в ответ говоришь, что
— Тебя ждут твои мужчины и там устанавливай правила.
— Моя девушка, заботится обо мне, ты заботишься о себе сама, какие у тебя к ней претензии, если ты даже за собой не убираешь? А убирать и следить за собой это не её ответственность, а твоя.
—Хочешь свои правила, живи отдельно от меня.
—Если ещё раз узнаю, что есть претензии, будешь решать жилищный вопрос самостоятельно, ты взрослая женщина.
В общем если вы не разберётесь со своей мамой, девушка может выгореть и просто уйти от вас к тому кого возможно она любить не будет, но будет в безопасности.
Ну, может время стать настоящим мужчиной? я не говорю выгнать мать или нагрубить ей, сесть и поставить ей жёсткий ультиматум - твоя жена твоя вторая полонка, если она будет обижать её, то обидит тебя. если она не ценит твой вкус и будущую мать твоих детей, то сорян такая мать не нужна нам