Прочие взаимоотношения
мать моей девушки не дружит с головой
ну вот скажите люди добрые, матери, девушки.... какая нормальная мать будет орать на свою дочь по той причине, что ёё дочь поедет со своим парнем в другой город подать документы в университет? ! При этом что парень девушки знает этот город, и жил в нем 3,5 года, знает как найти универ и как проехать к нему. А мать дочь не пускает.... орет на нее за то кто он такой, что он только переспать с ней думает.. . и так далее... ну не дура ли?
ищи в этом и плюсы, будущая теща показала себя во всей красе, есть над чем подумать
Assylkhan Ulas
мне понравился твой ответ, возможно и такая дочь будет...Что очень вероятно
ну она ей дорожит, вот и несет такую, по твоим словам, ахинею))
Она переживает за дочь... и я б переживала. . но не орала бы, а просто не пустила с тобой...
Нет, она не дура, просто несдержанная, эмоциональная, и желает дочери счастливого будущего. Попробуйте убедить маму в своих искренних и чистых намерениях. )))
Assylkhan Ulas
или же ищет дочери с большим кошельком ...увы.. я в свои 20 не такой....пока еще!
Тёща истеричка - знакомо.
У такой тёщи ты всю жизнь будешь во всём виноват.
Так что забирай себе девушку, а мамашу её даже на порог не пускай.
Дурак ты, потому что неуважительно отзываешься о старших.
Tatjana Agejeva
Мудрость - не в морщинах, а извилинах. Что он еще должен сказать, если мать его девушки - действительно долбанутая истеричка?
Assylkhan Ulas
Николай, я пытался поговорить, я хотел бы увидеть как бы ты говорил с человеком который на твое "здравствуйте" орет?!
Ты бы тоже не отпустил свою дочь непонятно с кем . Вывод - надо больше общаться с родителями. Чтобы они поняли что ты хороший мальчик)
Мама -не дура ...если мама не хочет отпускать девушку именно с вами, то она вам просто не доверяет.... станете отцом -поймете....
Assylkhan Ulas
да нет...спасибо...детей не планирую в будущем вообще
да уж... с воспитанием у мамашки видимо проблемы... ну а так, если разобраться: каждая мать переживает за своего ребёнка. тем более - за дочь. если в подоле принесёт - матери ж воспитывать:))
она просто беспокоится за невинность дочери
Да как раз она дружит с головой, если бы она её отпустила без вопросов, то тогда можно было сказать, что она не дружит с головой. На твоём месте, чем на мать её жаловаться, нужно было с мамой обговорить поездку. Вот и отпускай потом с такими дочерей своих.
правильно, не хочет чтоб ты ее сделал
Assylkhan Ulas
а мне что по твоему? нужно это? может ты и делал кого-то то твои дела, но я не планирую
Надежда Барабанщикова
пиздец ты ангелочек
дайте ей понять, что у вас нормальные намерения) знаем таких матерей, думаю, каждому встречались
тут вы не самоутвердитесь, а насчет девушки она совершеннолетний человек далее вы меня понимаете, ну это на крайняк
Да переживает просто, скорее всего. Сядь и поговори спокойно с матерью. Если и после этого не поймет, тогда точно дура.
Андрей Шестеров
простите..хотела пять поставит..а нечаянно поставила 4. а ответ у вас мне понравился :))
Мать просто беспокоится за девушку. Попробуй позвонить ее матери и обсудить все это дело.
Assylkhan Ulas
не помогло..орет просто так
кхм. . Мать не дура. . это элементарно. . она переживает за дочь и желает ей только хорошего. . а эти крики это скорее всего не без "масла в огонь" девушка ваша скорее всего что то сказала не то. . вот мать и сорвалась на такую речь.. . а если вам девушка действительно нужна спросите что предлагает Мать.. . и решите все вместе. . без криков! Желаю удачи!
Assylkhan Ulas
вот что предлагает " у тебя таких еще 100 будет"
Возможно мать просто волнуется за дочь? как долго вы встречаетесь? хорошо ли она вас знает? а может просто она ей не доверяет... я не спрашивала свою мать, знала что она будет против, собрала вещи и уехала в Красноярск учится, и я своей дочери доверяю, и она мне тоже (вообщем не повторяю ошибки своей мамы) раз дочь решила-значит так надо!!!
Assylkhan Ulas
мы 2 года, знает она меня плохо....по скольку я знаться не желаю, трудный человек
подумай - нужна ли тебе такая теща?