Прочие взаимоотношения

Девушки, вы дружите с геями как я ?

Предупреждаю заранее и натуралов и гомофобов. Я хоть и гей, но я умею драться. Ферштейн? Мне нравится много мужчин.
Да, У меня есть в приятелях семейная пара геев. Они итальянские дизайнеры с бездной вкуса и неоспоримым талантом.
А самый ''любимый гей'' - это мой парикмахер-стилист Олежка. Он лауреат кучи мировых конкурсов стилистов, аккуратист, модник и гениальный парикмахер. Никого другого я к своим волосам не допускаю.
Мне неважно кто с кем спит, если мне нравится человек, как личность.
Заглядывать в постель к другим людям -дурной тон.
Екатерина Буравцова
Лучший ответ
вставай раком щас позову соседа ГЕОРГИЯ!
у меня училась девочка она лезбиянка. мы прекрасно общаемся до сих пор. вообще я как то спокойно отношусь к сексуальным предпочтениям людей.. . главное что бы человек был хороший.. . удачи вам...
Неа. Я их призираю. Потому что ОНО и парнем перестало быть, и в девушку не превратилось. ОНО короче. А с такими неинтересно. (( И че-то я сомневаюсь, что оно еще и драться умеет. По моему, это просто дешевые понты. ))) В инете тут все крутые! ))))) А на деле, так сразу задницу подставит! ))))))))))))))))))))))))))))))

Я знаю, что слово гомофоб переводится, как боящийся гомиков. Но мне вот интересно, найдется ли в мире хоть один нормальный парень, который бы боялся педика? ! ))))))))))))) Че-то я сомневаюсь. ))) Не в обиду, но было б кого бояться! )))))))))))))))))))))))))))) Оно же только задницу подставлять способно! ))) Нашло чем пугать! ))))))))))))) А за девушек, так я даже и говорить не хочу! ))) Ни кто педиков не боится! ))) Че их бояться? ))) Не конкуренция! ))) Так, ни то ни се.)))))
Rashid Abeljanov
Общалась одно время.
ебать ты лох. бросай это дело вокруг такие телочки