Прочие взаимоотношения
Как забыть человека?
просто хочется кое-кого забыть и не думать о нём ни секунды. и не надо мне лапшу на уши вешать, что спортом отвлечешься, ибо ни капли не помогает
Кому-то это сложно, кому-то легко, смотря на сколько сильно вы его любили. Если вы не хотите его забывать, то пройдёт не мало лет и вы всё-равно будете его вспоминать.
Татьяна Дахно
поняла, что люблю его, только недавно. теперь это ужасное чувство меня в покое не оставляет... я слишком сильно нуждаюсь хотя бы в простом общении с ним, но он не часто пишет, в голове у меня крутится целые сутки напролёт. я часа 3 сегодня плакала из-за того, что в мыслях только он.
Ничего не надо забывать, нужно всё помнить, чтобы в будущем больше не делать ошибок.
едавно вечером собралась упоённо жалеть себя.
Если дать мне разгуляться, моей жалостью к самой себе можно затопить микрорайон. Теплая пушистая жалость, похожая на жидкий мохеровый плед, станет течь, и течь, и течь, а возле источника буду сидеть я, горестно подвывая.Жалеть себя особенно хорошо на кухне. Во-первых, там пол с подогревом. Во-вторых, можно пожрать не отходя от кассы. Полить слезами крабовую палочку и назвать это фьюженом. Закусить колбасой. Насвинячить крошками от печенья, засыпать весь пол, устроить погром, как будто залетал пьяный Карлсон и не мог потом найти форточку.
Но стоило мне сесть на пол и приготовиться к сеансу острой непродуктивной жалости, как пришли коты.
– Слышь, ты, страдалица! Пожрать дай.
Делать нечего. Пришлось встать. Насыпать корма. Подождать, пока набьют желудки. Прибрать свинство.Употребив меня по назначению, коты сели на поперечный шпагат и принялись вылизываться под хвостами.
– Пошли прочь, – говорю, – выродки! Не оскверняйте мне торжественность момента своими грязными волосатыми жопами.
– Уже чистыми! – отвечают. И ржут./НОВОСТИ ДНЯ /
– Слышь, ты, страдалица! Пожрать дай.
А зачем!? И будучи в других отношениях., люби того, кого выбрало сердце для здорового потомства! Но, мысленно.!, - не веришь!? сопоставь ваши группы крови и резус-факторы! позже встретив такого же, просто станешь отвечать ему взаимностью, иметь здоровых деток, и содержать того, тем, чем мы индивидуальны, кому ты нашими женскими гормонами идеально.! а не жертвовать собой .!
Амнезия, маразм, склероз