Прочие взаимоотношения

Не могу определиться с ориентацией

Я девушка,мне 17 лет.И я не понимаю себя.Мне нравятся девушки ,но и привлекают также парни только в сексуальном плане.С девушкой опыта отношения не было,было 3 парня,но так таковых чувств не было,но возбуждалась.Сейчас мне нравится одна девушка,но тянет меня к другому парню (он меня любит,ухаживает за мной) в сексуальном плане.Сексуальные фантазии как и с девушкой возникают,так и с мужчинами,но по настоящему в мужчину никогда не влюблялась.Также я еще интроверт,очень спокойная,тихая,никуда гулять практически не хожу,и с этим мальчиком,он мне вроде нравится,возбуждает,но очень тревожно находится,ведь в мыслях ходит и эта девочка.Что делать помогите ,может 17 еще такой неопределенный возраст
Хорошо бы избавиться от неуверенности. Ещё после прочтения остаётся ощущение как будто Вы испытываете какую-то тревогу. Если это так, от неё тоже хорошо бы избавиться, чтобы просто жить и просто принимать себя такой, какая есть, без необходимости вешать ярлыки.
И помните, ориентация - это то, к кому Вас тянет именно физически, и из Вашего рассказа следует, что она у Вас вполне обычная. При этом чисто по-человечески нравиться Вам может кто угодно. Просто необязательно спать со всеми людьми, кто Вам нравится.
Гулсина Ахметшина
Лучший ответ
Так определяйся, время есть.
Решат Османов
Алима Амирова Времени мало,и это пугает
Новый закон о "пропаганде ЛГБТ" был подписан президентом России Владимиром Путиным 5 декабря 2022 года. Этот закон полностью запрещает "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений" среди людей всех возрастов, а не только среди несовершеннолетних, как это было в России раньше.
Поняла, чучка?..
Полина Зайка
Это пока ты не вникнешь в физиологию.,а может и гормональное что-то, но навряд ли..! я гормонального не усматриваю скорее всего физиологические страхи.! тут надо вникать в суть возраста..!
Dilya Nemetova
Я так понимаю, несмотря на лесби-фантазии можно быть традиционной ориентации.
мне кажется, ориентация - это с кем хочешь секса и в дальнейшем нравится и возбуждает секс
возможно и возраст такой когда половое влечение окончательно не сформировалось и
по психологическим и социальным причинам.развиваться дальше наблюдать за собой делать выводы и принимать решения.
Только секс с женщиной прольёт свет на этот вопрос
Юрий Межов
Не могу определиться ..не пойму. а куда ты спешишь?..или ты спешишь-сделать ошибки-которые потом будешь исправлять -все время?
Алима Амирова Страшно,что не с могу построить отношения с мужчиной нормально
Алима Амирова Я сказала маме.Сейчас.Мне уже плохо держать это в себе ,она полностью приняла,сказала,что это пройдет и я найду своего мужчину,но так же она примет мой выбор с девушкой.Папа строгий,я ему боюсь об этом говорить и не буду
Ты би
Cereja !