Прочие взаимоотношения
Не могу определиться с ориентацией
Я девушка,мне 17 лет.И я не понимаю себя.Мне нравятся девушки ,но и привлекают также парни только в сексуальном плане.С девушкой опыта отношения не было,было 3 парня,но так таковых чувств не было,но возбуждалась.Сейчас мне нравится одна девушка,но тянет меня к другому парню (он меня любит,ухаживает за мной) в сексуальном плане.Сексуальные фантазии как и с девушкой возникают,так и с мужчинами,но по настоящему в мужчину никогда не влюблялась.Также я еще интроверт,очень спокойная,тихая,никуда гулять практически не хожу,и с этим мальчиком,он мне вроде нравится,возбуждает,но очень тревожно находится,ведь в мыслях ходит и эта девочка.Что делать помогите ,может 17 еще такой неопределенный возраст
Хорошо бы избавиться от неуверенности. Ещё после прочтения остаётся ощущение как будто Вы испытываете какую-то тревогу. Если это так, от неё тоже хорошо бы избавиться, чтобы просто жить и просто принимать себя такой, какая есть, без необходимости вешать ярлыки.
И помните, ориентация - это то, к кому Вас тянет именно физически, и из Вашего рассказа следует, что она у Вас вполне обычная. При этом чисто по-человечески нравиться Вам может кто угодно. Просто необязательно спать со всеми людьми, кто Вам нравится.
И помните, ориентация - это то, к кому Вас тянет именно физически, и из Вашего рассказа следует, что она у Вас вполне обычная. При этом чисто по-человечески нравиться Вам может кто угодно. Просто необязательно спать со всеми людьми, кто Вам нравится.
Так определяйся, время есть.
Алима Амирова
Времени мало,и это пугает
Новый закон о "пропаганде ЛГБТ" был подписан президентом России Владимиром Путиным 5 декабря 2022 года. Этот закон полностью запрещает "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений" среди людей всех возрастов, а не только среди несовершеннолетних, как это было в России раньше.
Поняла, чучка?..
Поняла, чучка?..
Алима Амирова
Нет
Это пока ты не вникнешь в физиологию.,а может и гормональное что-то, но навряд ли..! я гормонального не усматриваю скорее всего физиологические страхи.! тут надо вникать в суть возраста..!
Я так понимаю, несмотря на лесби-фантазии можно быть традиционной ориентации.
мне кажется, ориентация - это с кем хочешь секса и в дальнейшем нравится и возбуждает секс
мне кажется, ориентация - это с кем хочешь секса и в дальнейшем нравится и возбуждает секс
возможно и возраст такой когда половое влечение окончательно не сформировалось и
по психологическим и социальным причинам.развиваться дальше наблюдать за собой делать выводы и принимать решения.
по психологическим и социальным причинам.развиваться дальше наблюдать за собой делать выводы и принимать решения.
Только секс с женщиной прольёт свет на этот вопрос
Не могу определиться ..не пойму. а куда ты спешишь?..или ты спешишь-сделать ошибки-которые потом будешь исправлять -все время?
Алима Амирова
Страшно,что не с могу построить отношения с мужчиной нормально
Алима Амирова
Я сказала маме.Сейчас.Мне уже плохо держать это в себе ,она полностью приняла,сказала,что это пройдет и я найду своего мужчину,но так же она примет мой выбор с девушкой.Папа строгий,я ему боюсь об этом говорить и не буду
Ты би
Похожие вопросы
- Не уверен в себе и не могу определиться
- Прожила много лет,а всё никак не могу определиться....а какой же у меня характер???Можете по фото моей аваторки подсказ
- Не могу определится, общаться с отцом или всё же разорвать отношения?
- Не могу определиться, кто я. Не до конца понимаю смысл жизни.
- Не могу определиться с работой...устала уже думать!
- не могу определиться.Может кто даст совет
- Люблю 58 девушек и никак не могу определиться, чтобы выбрать одну, у кого-нибудь так было, как выходили из ситуации?;)
- Я не могу определиться с цветом волос. Что делать?
- Не могу определиться с профессией. Как быть?
- Не могу определиться куда идти учиться?