Прочие взаимоотношения
Как собрать деньги на свадьбу
как можно собрать деньги на свадьбу по быстрому скажите мне пожалуйста
1. Попросить помощи родственников и друзей. Возможно, они могут пожертвовать небольшую сумму денег на вашу свадьбу.
2. Продать ненужные вещи. Обратите внимание на вещи, которые вы не используете или не носите, и реализуйте их. Это может быть одежда, электроника или мебель.
3. Найти временную работу. Дополнительный заработок поможет собрать деньги на свадьбу.
4. Создать краудфандинговую кампанию. Существует множество онлайн-платформ, на которых можно создать кампанию для сбора средств.
5. Взять заем. Но будьте осторожны, берите только то количество денег, которое вы можете вернуть.
6. Сократить расходы. Попробуйте снизить расходы на еду, развлечения и другие необходимые расходы, чтобы иметь больше денег на свадьбу.
7. Устроить оригинальную накопительную программу. Например, каждый раз, когда вы покупаете некоторый товар или услугу, вы откладываете определенную сумму денег на свадьбу.
Но помните, свадьба – это довольно дорогое мероприятие, поэтому не стоит тратить больше, чем вы можете позволить себе.
а просто расписаться и отметить в узком кругу прям вот никак?
нужно обязательно долгов насобирать,а потом с этого начинать совместную жизнь?
Slavik Piter
у меня другая религия а у вас другая если бы было как у вас то тогда было бы не проблема
А нафига оно надо? Расписались по-тихому и в путешествие!
Slavik Piter
у него не получается копить деньги у него самой проблем много. поэтому я хотела копить деньги но не знаю как их копить
Снять то, что вы скопили. И попросить у родителей.
Кстати сейчас модные свадьбы, где только ОН и ОНА + 4 родителя и только братья и сестры (но с женами или мужьями) и ВСЁ!
Как вариант, возьмите кредит на 20 лет, миллионов на 5-6. Отгуляйте свадьбу и к пенсии кредиты закроете
Если денег нет на свадьбу, то парень не готов иметь семью. Самое быстрое, взять кредит, но это плохая примета начинать семейную жизнь с долгов
Slavik Piter
он готов он хочет что бы быстрее жили вместе но у него не получается собрать деньги и я хотела сама собрать деньги
быстрей, быстрей... пока не оклемался, да? )
Одеться бомжом и просить милостыню на других свадьбах
не делать свадьбу