Прочие взаимоотношения
Зачем набросился на мужчину?
ужчины, в каком случае вы бы набросились в общественном месте на другого мужчину ,Только если тот попросил подвинуться женщину, которая пришла с вами ? Ситуация такая -Была с начальником в мфц, и он вызвал мужчину на разборки За то что тот ( тот мужчина) сказал мне подвинуться( там было тесно, и он сидел рядом заполнял документ ) .. начальник как взбесился - говорит этому мужчине- пойдём выйдем поговорим.. Потом пришёл поговорил, вроде утихомирился, не пьяный, в нормальном настроении был и вдруг на пустом месте схватился с мужиком - как понимать ?
Не иначе,как хочет тебя...
Людмила Калинина
на самом деле так считаете или шуточно ответили?
Леша Плужник
Серьезно.Он хочет произвести на тебя впечатление.И это у него получилось.Другое-причина этого его состояния...
Потому,что зомби.
Выплюнь на него и забудь.
Кулаки у него чесались - нашел, где пар выпустить. Видимо, тот мужчина, на которого ваш шеф быканул, был хилым, не представлял опасности вашему мачо.))
Людмила Калинина
вы считаете моего начальника мачо?
Накопился гнев, а тут последняя капля
Ни че не панял,пажалуйста сфармулируйте,кого и с кем вы стравить хочите?
Начальник на нервозе. Если мне память не изменяет, то в марте сдается годовой отчёт (а это всегда геморрой - красиво наипать государство не так просто).
Решил показать тебе, что он крутой и может тебя защитить. Теперь, как честная женщина, ты должна ему отдаться.
Тесно и тесно что сложного не реагировать на подобное... Это этот начальник что-то чудит.
Людмила Калинина
чудит ?
сотрудники МФЦ вызывают в таких случаях охрану
вот драка на улице или в метро
Скоро и на тебя бросаться будет. Вопрос времени.
Есть такие люди, с повышенной раздражительностью и агрессией. Причины могут быть в нарушении работы какого-то органа, когда продукты распада не выводятся полностью из организма и отравляют его (так бывает у стариков, поэтому старики часто злые).
хотел блеснуть крохотным умишком
Вот я поражаюсь подобным вопросам - как мы чужие незнакомые люди должны по краткому описанию ситуации правильно понять поведение и поступки другого незнакомого человека? Мы же не можем к нему в голову залезть? А сидеть и гадать на кофейной гуще - глупо. Спроси сама своего начальника - чего он сцепился с другим мужиком из-за такой ерунды. Неужели в жизни нет ничего более важного и интересного?
Ну он же начальник, среди них самодурство распространенное явление
Резьбу сорвало.
Найдите определение психопата, может узнаете кого-то.
ну поговорили и в чём проблема
не в духе был
Тут два варианта есть для ответа.
- Это был каминг-аут. Но только в такой зашифрованной форме.
- Об этом варианте очень доступно написано в "Слове 79" у святого Исаака Сирина. https: //azbyka. ru/otechnik/Isaak_Sirin/slova-podvizhnicheskie/79 Буквально первый абзац прочитайте, и вспомните, были ли подобные проявления? Или здесь https: //youtu .be/Kk1uOAiy1Jo уже с пояснениями, но конкретно ваш ответ по таймингу с 01:50 - 03:30
нравится запугивать. а может и убивать нравится, кто знает
Это проблема отношения к людям и жизни в целом. Это не здоровая ситуация, это не нормально.
Люди должны быть счастливы и воспринимать обычные, естественные потребности друг друга без лишних обид.
Но еще что может быть - возможно, Ваш начальник в Вас влюблен и воспринял простую просьбу постороннего человека в качестве угрозы в Ваш адрес, возможно, посчитав унижением, и воспринял это в качестве личной обиды.
Вероятно, он холерик.
держись от этого "мужика" подальше
Придурок, неадекват.
Нормальная просьба, попросить подвинуться, если места нет.
Хотел выпендриться перед вами, но очень неадекватным способом. Я бы на месте того мужика ему навалял.
понты!!!
Больной на голову
Не обращай внимание на этого Агро человека
Дичь какая-то
Мфц это рассадник дичи, я там помню разоралась с одной неадекватной сиарузой